Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 19:25

Хочу поделиться своим впечатлением от использования уникальнейшего продукта - это тонизирующий масло для тела от RICHE.

Где купить: интернет-магазин натуральной косметики RICHE. Прямая ссылка на масло.

Сколько стоит: сейчас есть возможность купить это масло с хорошей скидкой и стоит оно 990 рублей вместо 1980 руб

Объём - 100 мл.

Произведено в России

Срок годности после вскрытия 3 месяца

Не тестируется на животных

С наступлением холодного времени года масла для тела являются для меня незаменимым косметическим продуктом. Так как у меня очень сухая и чувствительная кожи тела которая нуждается в постоянном увлажнении и питании. И именно масло воздействует на неё благотворнее всего.

• Состав

У этого масла шикарный состав:

Соевое масло

Тиоктовая кислота

Бензиловый спирт

Бензилбензоат

Токоферол (витамин Е)

В состав входит огромное количество масел, а также незаменимый для кожи витамин Е. Конечно в составе присутствует несколько химических компонентов, но они находится в самом конце списка и являются незаменимыми для того чтобы это масло было той идеальной для кожи консистенции и свойств которые мы в итоге получили.

• Упаковка:

Масло упаковано в очень красивый матовый стеклянный бутылёчик. Мне доставляет невероятное удовольствие брать его в руки пользоваться им.

Новый флакончик был запаян от вскрытия пластиковый заглушкой.

Бутылёк помещен в очень красивую картонную коробочку. И на флакончике и на коробочке содержится информация о составе масла, способе применения, возможных противопоказаниях сроках годности.

Я масло храню в коробочке потому что всё-таки это натуральный продукт и воздействия света может сказаться негативно на его качествах, к тому же срок годности у него всего лишь три месяца.

• Впечатления от использования.

Я на нашу масло каждый раз после душа. Особенно мне нравится использовать его после бритья. Оно очень круто успокаивает кожу, увлажняет, питает. Больше всего мне нравится то, это что у этого масла есть пролонгированный эффект.

• Консистенция и аромат

Масло имеет обычную жидкую консистенцию.

Бутылёк выполнен очень продумано и масло оттуда поступает дозированно, и очень удобно.

Аромат масла просто невероятный, он очень свежий, приятный, совсем не навязчивый. Аромат остается некоторое время на коже, но он совершенно не спорит с духами и примерно через полчаса исчезает.

• Обещания производителя

Тонизирует, улучшая упругость и эластичность кожи, благодаря действию комплекса натуральных масел виноградной косточки и вечерней примулы в сочетании с природным токоферолом.

Масло действительно очень хорошо тонизирует кожу, повышается упругость, эластичность тоже повышается.

Сохраняет молодость кожи, под воздействием натуральных масел сои и рисовых отрубей.

Я верю в то, что регулярный уход за телом таким маслом действительно может продлить молодость кожи, так как увеличивается эластичность кожи, а также защита от вредных негативных воздействий окружающей среды и хлорированной воды.

Увлажняет, питает кожу под влиянием комплекса натуральных масел арганы, конопли и сливовой кости.

Увлажнение питания от этого масла просто невероятное. И это самое главное для моей кожи в зимнее время.

Повышает защитные функции кожи, благодаря маслам облепихи и семян граната, а также эфирам апельсина и пачули.

Защитные функции кожи действительно повышаются, я это чувствую так как моя кожа при использовании этого маслом не шелушится. Шелушение это раньше была моя самая главная проблема в холодное время года.

До

В процессе:

После:

Наверняка многие задаются вопросом можно ли сделать такое масло самой и существенно сэкономить при этом.

Я думаю что сделать что-то подобное конечно получится, но если купить необходимые компоненты по отдельности то себестоимость масла окажется раз 10 выше стоимости этого красивого бутылька.

Кстати раньше когда я ещё не была знакома с этим маслом, я пыталась себе сделать а что-то подобное смешав несколько масел. В итоге у меня появилась целая куча флакончиков, да и сам процесс смешивания довольно трудоемкий. И по своим свойствам это масло гораздо приятнее и эффективнее.

Гораздо дешевле, эффективнее и приятнее купить красивый бутылёчик и с удовольствием пользоваться им три месяца. Кстати флакончика хватает именно на такой промежуток времени до окончания срока годности.

• Эффект:

Мне очень нравится что несмотря на свою насыщенную формулу это масло совершенно не жирное и не липкое. Оно очень быстро впитывается, не пачкает одежду и постельное белье. Буквально через пару минут после нанесения масла оно уже в питалось и я могу свободно одеваться, ну или ложиться спать. Особенно мне нравится применять его в комбинации с массажной щеткой этого же бренда, перед душем. Кожа после таких процедур невероятное мягкая гладкая и увлажнённая.

Для меня такой уход для тела на основе натуральных масел это самый идеальный вариант для зимы, и я очень рада что Рише разработали такую идеальную формулу масла.

Спасибо за внимание!

Вся моя посылочка от Рише:

Достоинства
  • Аромат
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Тонизирует и питает кожу
OlesjaOlesyaрекомендует