Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 16:26

Привет, красотка! Smile Если ты в поисках классного шампуня для нормальных волос - добро пожаловать!

Я расскажу о своем идеальном шампуне для ослабленных волос всем известной марки Garnier Fructis:

Я чередую его с Шампунем Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы:

Мои волосы: нормальные, с сухими секущимися кончиками. Окрашивание делаю раз в 1,5 месяца. Голову мою каждые 2-3 дня.

Стоимость шампуня по акции - 140 Р за 400 мл.

Состав :

Информация на обратной стороне (кликабельно):

Свойства Шампуня Garnier Fructis для ослабленных волос "Рост во всю силу":

Жидкой консистенции, быстро растекается

✔Белого цвета

✔С ароматом спелых зеленых яблок. Весьма приятный и ненавязчивый Smile Остается на волосах после мытья легким шлейфом.

Удобный дозатор. Даже если остается мало средства, его удобно выдавливать

Пенится просто великолепно! Для меня это важно.

✔Имеет очень маленький расход - на мою длину ниже лопаток хватает буквально пары капель. Баночки 400 мл хватает на 1,5-2 месяца.

Как я применяю шампунь?

1. Смачиваю волосы по всей длине водой
  2. Выдавливаю немного шампуня, наношу на корни
  3. Массирую кожу головы 1-2 минуты
  4. Вспениваю, добавляя воду
  5. Промываю концы
  6. Полностью смываю
  7. Отжимаю шевелюру полотенцем и приступаю к нанесению бальзама или маски

Некоторые считают, что нужно дважды мыть голову, обосновывая, что очищение будет лучше. Я этого не делаю- расход станет космический.

И данный шампунь относится к тем, которые прекрасно промывают корни с первого раза до скрипа.

Впечатления от использования:

• великолепно очищает от загрязнений в отличие от Natura Siberica
  • оставляет чувство свежести на коже головы
  • после него волосы не засаливаются у корней. Я пробовала многие шампуни. Половина из них жирнит волосы уже на следующий день (особенно, все Syoss, Kensuko, Kharisma, Ecolab, с маслами / глиной Elseve).
    Корни на 2 день после мытья
    Так выглядят мои корни на второй день после мытья. Абсолютная чистота!
  • укрепляет. Я чувствую, что структура каждой волосинки стала толще.
  • не утяжеляет
  • придает небольшой объем, волосы не выглядят прилизанными
  • не сушит длину как большинство шампуней у Matrix
  • видела, многие девушки пишут, что облегчает расчесывание. Я не могу точно оценить так ли это, потому что мои волосы без бальзама или маски расчесать нереально. Но яблочный гарньер фруктис точно их НЕ спутывает

из минусов - после применения кончики пушатся.

Эту проблему легко устранить правильным дальнейшим уходом.

✔ Рекомендую яблочный шампунь Garnier Fructis для ослабленных волос "Рост во всю силу" к покупке! Для меня это идеальный шампунь, который справляется со всеми необходимыми задачами. Буду брать его ещё не раз!

Спасибо за прочтение отзыва Wink

Другие отзывы на тему волос:

Недавно я пробовала тренд - обратное мытье волос. Что из этого вышло смотри тут.

PS- посмотри обязательно мой отзыв на худший в мире бальзам для волос, чтобы никогда не тратить деньги впустую

Лучшая восстанавливающая маска с золотом от Kharisma Voltage

Здесь ты узнаешь, так ли эффективна несмывашка для волос?

Достоинства
  • Блеск
  • Борется с выпадением волос
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Волосы стали более упругими
  • Густота
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
  • Упаковка привлекательная
  • Чистота волос
Недостатки
  • Распушает кончики
Frau_Kritikрекомендует
28.09.2019
хорошее средство для ухода Love
Официальный представитель Garnier Official
04.04.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Попробуйте вместе с бальзамом для волос Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость! Прекрасного дня!