Опубликовано 22 Январь, 2015 - 01:58

Прочла негативный отзыв от angel и стало обидно за нашу коляску.

Купила ее бу после 2ух детей из разных семей. По виду ткани было видно , что ее эксплуатировали по полной, но при этом никаких дефектов/поломок не было, те коляска не из хрупких ( конечно если не пытаться крупного трехлетнего непристегнутого ребенка в ней зимой катать)))) или влазить в лифт, который уже колесной базы))) корзина для продуктов расчитана на 2 кг, но она достаточно большая и крепкая и выдерживает и больше. Также есть сумка для мамы.

Коляска очень вместительная, люлькой пользовались месяцев до 7, была зима, вначале присаживала ребенка ( там есть спинка) потом он засыпал и я его укладывала, хотя бесшумно разложить эту спинку сложно. Прогулкой пользуемся сейчас ( у нас рост 86 и думаю сантиметров 10 еще запас есть. Автокресло до 13 кг, просторное. Перестали пользоваться в год, когда ребенок уже не хотел в нем лежать, а хотел сидеть.

Колеса достаточно большие, по песку и снежной каше едут плохо, хотя мало какие коляски с этим справляются, благо тротуары в Минске чистят отлично)))

Те минусы, которые я нашла: 1)три колеса- вариант для Европейских дорог. Если встречается высокий бордюр, то когда с него съезжаешь, коляска опирается только на одно переднее колесо и повисает на ваших руках, и вполне реально ее опрокинуть. Нужно принаровится и всегда это помнить, я поэтому боялась кому- то доверять ее катить.

2)Достаточно тяжелая, хотя когда я возила ее в ремонт ( в механизме защелкивания люльки на базе запал штырек, фиксирующий люльку) , то мастер сказал, что она супер легкая, мол вы другие не поднимали.

3)Не снимается для стирки ткань с прогулочного козырька. Хотя написано везде, что только ручная стирка, все стирала в машинке и по несколько раз, ничего не испортилось. Кстати отстирывается ткань хорошо.

Я бы не стала покупать другую трехколесную коляску или советовать три колеса друзьям, конечно если вы не живете в реально безбарьерной стране, где мамы с колясками и инвалиды колясочники не имеют проблем с мобильностью. Но и продавать свою коляску не стану, тк найти коляску 3 в 1 итальянского производства крепкую и надежную за приемлимую цену будет сложно.

Frog1234не рекомендует