Опубликовано 2 Июнь, 2024 - 18:56

Приветик 🌸
Меня не было на сайте больше месяца, очень скучала, накопилось достаточно покупок-обзоров.
Возобновить свои отзывы хочу с момента, точнее причины своего отсутствия.
Я работала, училась и теперь у меня есть новое амплуа 😊😇
Теперь я АСТРОЛОГ, ТАРОЛОГ и ещё в будущем собираюсь идти обучаться на НУМЕРОЛОГА. Это мое предназначение и призвание (кстати я с детства это чувствовала и интуитивно к этому тянулась). Об этом я узнала когда составила свою натальную карту и свой нумерологический портрет. Теперь я практикую и работаю с другими людьми, помогая им познакомиться с самим собой и окружающими их людьми. Уже получаю много отзывов и благодарностей , значит я на правильном пути 🙏❤

Поэтому ближайшие посты будут про моих новых "помощников".
Начну с самого простого : карты ТАРО УЭЙТА 78 карт с инструкцией.
Покупала на WB🍒 288₽ Арт. 87301113

Карты Таро Уэйта

Карты изготовлены из тонкого картона, есть ламинация и при при первом использовании имеется запах краски.

Карты Таро Уэйта
в комплекте к карта имеется маленькая инструкция с кратким обозначением.

Мне она не пригодилась, поскольку с картами я сразу купила книгу, полный справочник + мои конспекты с курсов и шпаргалки.

Карты Таро Уэйта

Это классическая колода карт Уэйта, в его классическом исполнении.
Графика качественно напечатана и ровно.
Карты Таро Уэйта

Поделюсь своим опытом с картами ТАРО Уэйта, которые, на мой взгляд, являются неотъемлемой частью любого путешествия по миру тайны и духовности.
Карты ТАРО Уэйта, созданные американским оккультистом и магическим практиком Алистером Кроули в начале XX века, это универсальная система символов, которая отражает всевозможные аспекты реальности. Уэйт переработал традиционные карты ТАРО, добавив свою уникальную интерпретацию и вдохновил многих художников и оккультистов по всему миру.
Карты Таро Уэйта

Процесс чтения карт ТАРО Уэйта обычно начинается с вытягивания случайной карты, которая называется "Запрос" или "Основа". В качестве запроса могут быть выбраны любые темы или вопросы, которые вы хотите рассмотреть. Затем вытягиваются три карты, которые называются "Присутствие", "Переход" и "Итоги". Каждая из этих трех карт дает дополнительную информацию о ситуации или проблеме, которая задавалась в качестве запроса.
Преимущества работы с картами ТАРО Уэйта заключаются в том, что они могут помочь вам получить новые перспективы на ситуацию, которая вас беспокоит, или же дать удобный способ для проведения самообследования, когда нужно понять, в какую сторону двигаться. Карты ТАРО Уэйта могут стать для вас способом выражения своей интимной стороны, позволяя вам проявлять творческие способности и изысканный вкус.

Карты Таро Уэйта

Карты ТАРО Уэйта могут быть полезными для любого, кто ищет новые способы понимания мира вокруг и внутри себя. Они могут стать вашим верным спутником в путешествии через неизвестные пространства и помочь вам отнайти свой духовный путь.
В заключение, я хочу отметить, что работу с картами ТАРО Уэйта требует постоянной практики и самоанализа. Не стоит ожидать, что карты сразу же дадут ответы на все вопросы, но с помощью их можно погрузиться в мир символов и загадок, который может стать вашей дорогой другом-сообщницей на пути к самосовершенствованию.

Карты Таро Уэйта

Благодарю за внимание и ваш лайк ❤😍

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная колода
  • Классика
  • Классические символы и образы
  • Крупные рисунки
  • Легко купить
  • Легко трактуется
  • Подходит для новичков
  • Подходит, как новичкам, так и опытным тарологам
  • Универсальная колода
  • Универсальны
Недостатки
  • Неприятный типографский запах
Milaha7рекомендует
02.06.2024
Интересный отзыв, тоже хочу попробовать, было бы ещё любопытно узнать, насколько правдиво они отвечают
02.06.2024
Все индивидуально.
Я всегда смотрю две трактовки сразу астрологический прогноз +таро совпадает на 95%
03.06.2024
Хорошо, что вы вернулись ☺️ Астрология сейчас прям в моде! Я по жизни люблю доверять интуиции и она меня часто выручает и даже спасала пару раз от серьезных неприятностей!
06.06.2024
Здорово когда такая интуиция есть👍🔥
25.06.2024
Добрый день. А в какой школе Тарологии Вы знания получали? Я тоже хочу научиться. Может есть какая то сеть школ по России. Я из НН.
27.06.2024
Здравствуйте, это не школа прям в широком смысле. Найдите в интернете Angela Pearl она личные курсы преподаёт, сейчас у нее открыт поток на новый курс