Игристое вино Chandon Demi Sec Mendoza - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Chandon
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.01.2021 - 21:47
    Эликсир для блеска глаз 🥂🍾
    Какая вкусняшка! Это прям моё! Боска, получше будет, но для разнообразия можно и игристым вином из Франции себя побаловать . Игристое вино France demi sweer очень сладенькое со слегка кислененьким привкусом, слегка! Кто любит сладкие и полусладкие вина, оценит обязательно.
  • Волшебные праздничные пузырьки - 5!
    Не успели мы попрощаться с новогодними праздниками, как на смену им подходит студенческий Татьянин день, романтическое 14 февраля, серьезное 23 и женственное весеннее 8 марта! У каждого свои предпочтения в выборе праздничного напитка. Мой выбор - игристое, поэтому продолжаем пробовать.
  • 23.06.2009 - 10:21
    восхитительное вино
    Это мое самое любимое вино. Не слишком крепкое, сладкое, ароматное и с очень приятным вкусом. Дарю его всем знакомым и на работе в официальные подарки ставим - никто еще плохо о нем не отзывался.
  • 04.02.2018 - 13:39
    Игристое вино НЕ для особых случаев: простой не раскрывающийся вкус, для любителей просто сладкого да игристого
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Решила устроить я какой-то необычный легкий ужин, да и был был повод - любимый взял билеты в теплую страну. Я хоть и не знаток и даже не любитель, но мне нравится вино и шампанское. Это единственные алкогольные напитки которые я пью.
  • На 8 марта игристое, французское...
    Девочки, всех с официальным началом весны!!!! После 8 марта ее приход особенно чувствуется))) Тем более, когда за окошком уже +5 а передают до +10))) Вчера был наш день, мы с подружкой решили побаловать себя легким игристым вином - Французское вино Cafe de Paris мне как-то презентовали на работе, я …
  • 08.02.2012 - 12:00
    Сладкая вкусняшка
    Из официального. Вино изготавливается из сорта винограда Ламбруско, выращиваемого в регионе Эмилия-Романья, Италия. Первый раз попробовала данное вино на свадьбе друзей, оно мне очень понравилось. Вино сладкое, легкое, белое, игристое. На вкус напоминает мондоро асти.
  • 24.03.2013 - 20:23
    супер вино из Италии
    заказала это волшебное вино у девочки из Италии. Запах как у клубничного варенья, а на вкус как сладенький компотик (7,5)От производителя:Изготовлено на основе красного игристого вина с добавлением свежего земляничного сока.
  • 26.07.2014 - 14:10
    Великолепно!
    Как же все-таки отличаются напитки Абрау Дюрсо резервуарного и бутылочного брожения. Линейка Абрау Дюрсо Виктор Дарвиньи произведена по классической технологии «шампенуаз» из сортов винограда :Шардоне, Рислинг, Пино-Блан и Пино-Фран.
  • 19.01.2018 - 21:48
    ¤ Кто не рискует - тот не пьет шампанское, а кто рискует - тот пьет что-попало... ¤
    Всем-всем добрый вечер!   Пятница-пятница, и сегодня отзыв снова о шампанском... да, я очень люблю шампанское) Готовилась написать отзыв. Старалась сделать симпатичные фотографии. А шампанское взяли, и разочаровало! Вот так чаще всего и бывает...
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 10.07.2022 - 05:47