Игровой комплекс для кошек I.P.T.S. "Smarty" - отзывы

• Расскажу об этом замечательном комплексе, который приобрела, когда мой кот вырос достаточно крупного размера и начал постоянно опрокидывать свою когтеточку-столбик. Решила, что надо взять ему большой устойчивый игровой комплекс с хорошими столбиками из сизаля, чтобы он вдруг не начал драть мебель.
  • Лоток кошку устраивает, да и я довольна
    Когда в семье появилась пушистая любимица Дульсине, мы сразу же пошли по магазинам искать для неё лоток. Критерии поиска были такими. Размер: большой и с бортиками, потому что кошечка у нас не маленькая, а в будущем она еще больше подрастет и в надежде на то, что она при хождении в лоток не будет…
  • Мышка- немышка. Ежик- неежик. Симпатичное мягкое чудо-юдо для Кота Мейн Куна! Фото пушистиков
    Огромный привет передает читателям Кот Мейн Кун!!! Я всегда покупаю для своего кота всякие игрушки. Их у него больше, чем у меня было в детстве. Вечером у нас происходит игра.
  • 16.01.2019 - 19:36
    Антикризисная миска для кошек
    На сегодняшний день у меня целых 3 кошки. Ну, две с половиной - две взрослых и еще котенок, точнее, уже подросток, которой исполнилось уже целых 9 месяцев, из которых у меня она живет 7, 5. Нарекла я её Сарой.
  • 26.10.2014 - 17:39
    Для кошек - забава, для хозяев - удовольствие
    У нас дома живут кот и кошка. Так случилось, что их обоих мы подобрали на улице, выходили, вырастили. И сейчас по большей части они целый занимаются тем, что "создают в доме уют". А точнее - спят.
  • 03.12.2018 - 13:33
    Котоград - когда качеству не рад(
    К комплексам для кошек я присматривалась, наверное, больше года. Смотрела, читала отзывы, выбирала качество и внешний вид. После ремонта окончательно определилась: цветовая гамма предлагаемых на сайте Котограда комплексов идеально вписывалась в интерьер, габариты подходящие, не громоздкий, не…
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 28.09.2021 - 22:46
    Многоэтажный коттедж для усатых-полосатых
    Завели себе маленький шустрый хвостик. Называется, не было печали! Пришлось покупать ещё и апартаменты для нового члена семьи. Неделю я выбирала из всяческих домиков и когтеточек, в итоге решила взять два в одном. И тут очень удачно подвернулась акция на этот шикарный комплекс.
  • 07.07.2020 - 17:44
    Самый любимый игровой комплекс моего кота, который он использует вместо уличного дерева
    Добрый день! Для нашего молодого и активного домашнего кота мы решили купить опору от пола до потолка. Именно домики с множеством ярусов стоят дорого и наш кот экстраверт не любит сидеть в этих ячейках. Так что в интернете я нашла подходящий для нас только такой вариант, как CT34 от Triol.
  • 04.10.2014 - 17:43
    Полезная вещица
    Кость каракатицы,она же сепия,я купила для своей черепахи. Сепия является натуральным источником кальция,что необходимо для черепах,т.к. в неволе им не откуда его взять,поэтому приходится дополнять ее рацион различными добавками.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 25.10.2021 - 18:46
    Что делает свинина в кошачьем корме? О_о После него кошечка стала прыгать до потолка, а кот хоть немного поправился | Чем в итоге все закончилось
    Приветствую читателей!   Болезнь - это всегда плохо и болезнь питомца в том числе. Такое несчастье случилось и с нами. Наш найденыш страдает от воспаления кишечника и уже очень давно, с того самого момента как он еще не попал к нам в дом.
  • Почему кот чешет уши? Почему у кошки из ушей течет или есть темные выделения. Поможет ли Селафорт? Что делать, если вы, как и я, переживаете за здоровье кота, выводя блох. Совет ветеринара: как наносить Селафорт. Что лучше Стронгхолд или Селафорт
    Мой белый полярный "лис" Беляш - магнит для болячек. С отдыха за городом он привез в ушах сюрприз. Постоянно чесал их, прижимал одно уха (как на фото). Из ушел просто валили темные выделения. Очищаешь - назавтра ушная раковина вся в черном налете.
  • 28.09.2021 - 22:46
    Многоэтажный коттедж для усатых-полосатых