Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 18:36

полгода или более

Здравствуйте! На прошлый новый год пятилетний сын попросил гуджитсу. Полежав пару часов в обмороке от цен на резиновую игрушку, попробовав ребенка завлечь чем-нибудь другим, я смирилась и заказала пару игрушек на Wildberries. Первыми были Траш (акула) и Тритопс (трицератопс) из серии "Боевые челюсти", они умеют клацать зубами. Акула прожила 2 месяца, таскалась в сад постоянно. И как итог, там ее кто-то ткнул острой палкой и все, нет игрушки. Больше не носим туда гуджей). Тритопс жив по сей день, но как видно по фото, сын жизнь ​​​​​​​его потрепала:D

Игрушки яркие, красочные, сделаны из качественной резины, которую можно растягивать очень сильно. Но к этой самой резине липнет любой мусор и пыль. Дома есть два кота и поэтому игрушки моются каждый день, иначе это комки шерсти в конце дня Smile Внутри у разных моделей разные наполнители, в наших шарики либо просто гель, в Траше были рыбки внутри смотрелось забавно:3 Чуть позже мы приобрели еще парочку - Тайро (синий Дино) и Гигабивень (слон) серия "Водная атака".

С ними стали постоянно купаться, слон может набирать немного воды в голову и стрелять из хобота.

На игрушках есть одежда, которую можно снимать и менять между собой. Ребенку очень нравится с ними играть, временами перестает, буквально на несколько недель. У сына есть много игрушек из мультфильмов Ben10, черепашки ниндзя эволюция, bend and flex и прочее, но гуджитсу это фавориты. На этот новый год приобретены еще несколько штук, ждут своего часа икс. Пробовали брать аналоги гуджей, они живут максимум неделю, очень хлипкие, тонкие и не прочные - не советую их. Лучше купить оригинал и быть спокойной что проживут игрушки долго, они очень износостойкие.

Ps Дополню отзыв. Подарили сыну еще парочку гуджей, которые с костями внутри, серия "дино икс-рэй".

Счастья было вагон:) Эти товарищи продаются уже без одежды и челюсти у них не открываются. Как мне показалось резина стала у них потолще и попрочнее на ощупь а там время покажет)). Акула Траш с мягким пластичным гелевым наполнением. А Блейзагот с очень твердым, как камень практически, мнется с трудом. Но к ним все также очень хорошо липнет всякая мелкая пыль и грязь) даже на фото на красном волосинка прицепилась, они как магнит для мусора) В этом их самый главный минус конечно, в остальном же игрушки классные и интересные.

Достоинства
  • Изностойкая
  • Интересные наполнители
  • Прекрасно тянется
  • Прочная
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Липнет пыль/шерсть