Игрушки для животных Trixie Пуллер - отзывы

• Всем собачникам привет!   Сегодня поговорим про..ПУЛЛЕР! Та игрушка, за которую наш Честер душу продаст и от еды отказаться!   У нас Джек Рассел, отзыв на которого я писала здесь .
  • 08.11.2018
    Puller Standart - любимейшая игрушка для прогулок нашего лабрадора. Не менее любим он и нами, хозяевами. С помощью такого нехитрого колечка, у Вас появится возможность всегда отвлечь собаку от других собак, занюхов меток, приставания к прохожим, и другого нежелательного поведения.
  • 13.01.2014
    Всем добрый день! Хочу рассказать про такую замечательную вещь,как пуллер . Что представляет из себя эта штуковина? Пуллер состоит из двух предметов,это 2 одинаковых кольца. Это тренировочный снаряд для собак, т.е. именно давать собаке,чтобы играться,грызть - не нужно.
  • Всем привет!))) В данном отзыве хотелось бы поделиться своей искренней любовью к пуллерам Итак, у нас имеется кобель кане корсо,5 годиков)))С детства жуткий игровик, привычка "убить" игрушки распространяется только к летающим тарелкам, к мячикам и колечкам вполне себе благосклонен)))) Фото собакена …
  • 27.08.2015
    У меня американский стаффордширский терьер ,ему 10 месяцев пуллер покупали самый большой за 210 грн.(около 10$).Хватило его в итоге на две недели и он "умер" .Для больших или активных собак он абсолютно не пригоден ,даже опасен т.к.
  • 29.03.2015
    Насмотревшись на разные ролики, фото, на которых присутствует данный тренажер, я вскоре загорелась желанием приобрести. Город не большой, поэтому самое сложное было найти. Но в крупных городах, в каждом 2 зоомагазине есть пуллер. Приобрела. Я взяла его на первую же прогулку.
  • 15.06.2015
    Пуллер - вещь поистине универсальная. Не тонет, не особо подвержен разрушениям от зубов (при условии, что вы не будете оставлять его надолго наедине с собакой), разнообразен в использовании. Советы. 1 Выбирайте пуллер под размер питомца.
  • 13.10.2015
    У нас немецкая овчарка и во время её роста ,скорее роста её зубов она погрызла много чего - особенно тапочек.Когда купили Пуллер наша красавица переключилась на него, какое-то время она даже могла играть с ним сама дома,но не очень долго.На улице поиграть с этим кругом она всегда готова и даже сама …
  • 09.02.2022
    Очень лёгкая, хватает надолго(нашей уже больше года), конечно, если не давать собаке для погрызушек, а использовать для апортировки и перетяжек.   У фирмы Trixie, по моему мнению, лучше пуллеры из-за их материала, лёгкого, прочного, умеренной плотности.
  • 12.02.2022
    Приветствую, собачники и кошатники! Отзыв разделен на 2 части: Внешний вид, Виды игр с Пуллером. Внешний вид: Итак, пуллер - это игрушка в форме бублика. У нас была фиолетовая, с надписью Puller. Она НЕ прочная! Мой МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК разгрыз его за 2 дня.
  • 22.12.2010 - 03:39
    Симпатичная безделушка!
    В нашем городе есть замечательный Зоомагазин!Рыбки,птички,крокодил,огромные черепахи,шиншиллы,кролики,удавы,целый зоопарк. С младшим сыном частенько ходим туда на экскурсию.Но без покупки никогда не уходим.И в этот раз мы пришли за опилками и сеном для нашей зайки и решили купить ей какую-нибудь…
  • 17.12.2014 - 01:34
    Внимание! Опасен для здоровья зверя!
    Думал, дай порадую своего кота! Купил этот мячик в одном известном зоомагазине. Были 2 варианта размеров 38 и 50 мм. Я выбрал 38. Цвет выбрал ярко-салатовый (были и другие цвета, все яркие-красивые). На ощупь мячик довольно жесткий, прочный, всё замечательно.
  • 03.08.2015 - 05:38
    Море радости и собаке, и хозяину. Фото игрушек и их владельца :)
    Приветствую собачников! А особенно тех из них, чьи любимцы жить не могут без игрушек. Спешу порекомендовать вам чудесные мячики немецкой фирмы Trixie, которые верой и правдой служат нам уже долгое время. Начну с того, что 90 наших игрушек существуют максимум несколько дней.
  • 17.06.2020 - 06:23
    Игрушка для котика или головная боль хозяивам. Видео знакомства с игрушкой
    У нашего котика уже много игрушек от обычных шариков, мячиков, мышек до удочек. Захотелось мне купить какую-нибудь не обычную игрушку. Такой оказалась игрушка с микрочипом, которая от прикосновения пищит. Подобных игрушек очень много. Цены на них разные от 300 до 1100 рублей.
  • 26.06.2015 - 15:52
    Кот равнодушен
    Живу с активным котом, который постоянно требует новых развлечений. На днях искала для него очередную игрушку, и продавщица в зоомагазине посоветовала купить заводную мышь Trixie (140 рублей). Говорила, что бегает она долго.   Как оказалось, продавщица меня обманула.
  • 23.05.2012 - 08:08
    Неубиваемый !!! (+фото)
    Подарили нам этом мячик на выставке сами бы ни за что не купили, т.к. на вид он очень хлипкий, а наш пёс и с более толстыми мячиками в два счёта справляется. Первым делом он вытаскивает и расплющивает свистульку, а потом раздирает резину.
  • 30.11.2012 - 05:56
    Большая Собакина Радость!!! и фото радости))
    Вчера купила очередную Собакину Радость. Эти игрушки вы наверняка видели в зоомагазинах - скрученные разноцветные верёвки со всякими всячинами - с шариками,мячиками, вот такими крестовинами...
  • 05.03.2014 - 12:45
    Лёшка Коноплянка растёт))) ( +фото )
    Оговорюсь сразу, не уверена, что это именно мячики от Трикси, вроде наши их делают, отечественные они. Но спорить не буду, мячи ведь действительно классные, ещё ни один кот от них не отказался, вернее из тех кого я знаю (мой Саша старшенький - злобный гном и исключение, поэтому его в расчёт не…
  • 30.04.2013 - 17:24
    Пищавка или игры моих хЫшников Ч.3))(фото)
    В очередной мой визит в знакомый зоомагазин обернулся покупкой игрушки для моих хорьков. Хоть у них и много всевозможных игрушек из латекса (игрушки-пищавки), но видимо они не считают что игрушек бывает много.
  • 20.07.2022 - 18:28
    Подстригла кошку и пожалела, что не делала этого раньше: и ей стало проще и легче, и шерсть пропала из квартиры
    Года три, как хотела подстричь кошку. И наконец я сделала это! У меня кошка Боня, тайка. Шерсть у нее не пушистая и не густая. Она более гладкая, смотрится, словно прилизанная, словно постоянно жирная. Пушистиком кошка бывает только пару дней сразу после мытья. Но дело не в этом.
  • 08.03.2022 - 14:06
    Отличная экономия на одноразовых, пеленка одна из лучших на рынке, но с одним недостатком
    Здравствуйте. С появлением 2 месячного щенка в квартире было закуплено много одноразовых пеленок . Почему-то я считала, что трех упаковок в 20 штук мне хватит минимум на 3-4 месяца. По факту же - две упаковки ушли в первые три недели.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 23.03.2022 - 17:51
    Наконец-то кошка отстала от дверного косяка. Народные методы не помогали отучить от вредных привычек, а спрей справился 😻 Отзыв на спрей отпугивающий для кошек Doctor VIC
    Всем привет   Сейчас у меня дома ремонт и почему-то моя старенькая кошечка стала метить углы. Не знаю с чем это связано (протест? не нравится цвет пола?), может вы подскажите.
  • Любителям животных посвящается. Уезжая на дачу, не оставляйте домашнего питомца в квартире, он по вам скучает
    Нашей кошке чуть больше года, а ее портфельчику примерно полгода. Выбирая переноску, не хотелось покупать какую-то клетку, поэтому мы купили рюкзак-переноску с илюминатором для обзора. Портфель объемный, в него и небольшая собачка поместится.
  • 16.04.2022 - 17:49
    Ошейник от вредителей. История печального опыта. Не повторяйте чужих ошибок. Берегите своих питомцев
    Всем привет!   Как только я завела себе домашнего питомца - кошечку, то сразу же приобрела для неё все необхдимые вещи. А этом числе был и ошейник от блох и клещей. Первым и до сих пор (а уже прошло 4 года) остается неизменным ошейник от фирмы Чистотел максимум.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 28.07.2022 - 11:56
    Из лохматого кракена породы Йоркширский терьер - в элегантную даму микро добермана! Обожаю ультра короткую стрижку на моей Еве. Покажу ТРИ разные стрижки на одной собаке.
    Всем привет. Я еще не писала полноценный отзыв на свою Еву, Йоркширского терьера - набираю интересный материал ( а он есть) и время еще не подошло, но рассказать про Услуги груминг-салонов для животных , а конкретно стрижку собак хочу уже сейчас - потому что тут опыт набран, лучший вариант стрижки…
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 26.04.2022 - 13:22
    Ребятаааааа!! Реально классная ВЕЩЬ!!!
    Громко, протяжно и с наслаждением говорю ДАААААААА это вещи! И это говорит тот человек, который в течении десяти лет сопротивлялся покупке сего агрегата!!