Игрушки для животных Trixie Пуллер - отзывы

• 08.11.2018
    Puller Standart - любимейшая игрушка для прогулок нашего лабрадора. Не менее любим он и нами, хозяевами. С помощью такого нехитрого колечка, у Вас появится возможность всегда отвлечь собаку от других собак, занюхов меток, приставания к прохожим, и другого нежелательного поведения.
  • 13.01.2014
    Всем добрый день! Хочу рассказать про такую замечательную вещь,как пуллер . Что представляет из себя эта штуковина? Пуллер состоит из двух предметов,это 2 одинаковых кольца. Это тренировочный снаряд для собак, т.е. именно давать собаке,чтобы играться,грызть - не нужно.
  • 29.03.2015
    Насмотревшись на разные ролики, фото, на которых присутствует данный тренажер, я вскоре загорелась желанием приобрести. Город не большой, поэтому самое сложное было найти. Но в крупных городах, в каждом 2 зоомагазине есть пуллер. Приобрела. Я взяла его на первую же прогулку.
  • 27.08.2015
    У меня американский стаффордширский терьер ,ему 10 месяцев пуллер покупали самый большой за 210 грн.(около 10$).Хватило его в итоге на две недели и он "умер" .Для больших или активных собак он абсолютно не пригоден ,даже опасен т.к.
  • Всем привет!))) В данном отзыве хотелось бы поделиться своей искренней любовью к пуллерам Итак, у нас имеется кобель кане корсо,5 годиков)))С детства жуткий игровик, привычка "убить" игрушки распространяется только к летающим тарелкам, к мячикам и колечкам вполне себе благосклонен)))) Фото собакена …
  • 15.06.2015
    Пуллер - вещь поистине универсальная. Не тонет, не особо подвержен разрушениям от зубов (при условии, что вы не будете оставлять его надолго наедине с собакой), разнообразен в использовании. Советы. 1 Выбирайте пуллер под размер питомца.
  • 13.10.2015
    У нас немецкая овчарка и во время её роста ,скорее роста её зубов она погрызла много чего - особенно тапочек.Когда купили Пуллер наша красавица переключилась на него, какое-то время она даже могла играть с ним сама дома,но не очень долго.На улице поиграть с этим кругом она всегда готова и даже сама …
  • 22.12.2010 - 03:39
    Симпатичная безделушка!
    В нашем городе есть замечательный Зоомагазин!Рыбки,птички,крокодил,огромные черепахи,шиншиллы,кролики,удавы,целый зоопарк. С младшим сыном частенько ходим туда на экскурсию.Но без покупки никогда не уходим.И в этот раз мы пришли за опилками и сеном для нашей зайки и решили купить ей какую-нибудь…
  • 17.12.2014 - 01:34
    Внимание! Опасен для здоровья зверя!
    Думал, дай порадую своего кота! Купил этот мячик в одном известном зоомагазине. Были 2 варианта размеров 38 и 50 мм. Я выбрал 38. Цвет выбрал ярко-салатовый (были и другие цвета, все яркие-красивые). На ощупь мячик довольно жесткий, прочный, всё замечательно.
  • 03.08.2015 - 05:38
    Море радости и собаке, и хозяину. Фото игрушек и их владельца :)
    Приветствую собачников! А особенно тех из них, чьи любимцы жить не могут без игрушек. Спешу порекомендовать вам чудесные мячики немецкой фирмы Trixie, которые верой и правдой служат нам уже долгое время. Начну с того, что 90 наших игрушек существуют максимум несколько дней.
  • 17.06.2020 - 06:23
    Игрушка для котика или головная боль хозяивам. Видео знакомства с игрушкой
    У нашего котика уже много игрушек от обычных шариков, мячиков, мышек до удочек. Захотелось мне купить какую-нибудь не обычную игрушку. Такой оказалась игрушка с микрочипом, которая от прикосновения пищит. Подобных игрушек очень много. Цены на них разные от 300 до 1100 рублей.
  • 26.06.2015 - 15:52
    Кот равнодушен
    Живу с активным котом, который постоянно требует новых развлечений. На днях искала для него очередную игрушку, и продавщица в зоомагазине посоветовала купить заводную мышь Trixie (140 рублей). Говорила, что бегает она долго.   Как оказалось, продавщица меня обманула.
  • 23.05.2012 - 08:08
    Неубиваемый !!! (+фото)
    Подарили нам этом мячик на выставке сами бы ни за что не купили, т.к. на вид он очень хлипкий, а наш пёс и с более толстыми мячиками в два счёта справляется. Первым делом он вытаскивает и расплющивает свистульку, а потом раздирает резину.
  • 30.11.2012 - 05:56
    Большая Собакина Радость!!! и фото радости))
    Вчера купила очередную Собакину Радость. Эти игрушки вы наверняка видели в зоомагазинах - скрученные разноцветные верёвки со всякими всячинами - с шариками,мячиками, вот такими крестовинами...
  • 05.03.2014 - 12:45
    Лёшка Коноплянка растёт))) ( +фото )
    Оговорюсь сразу, не уверена, что это именно мячики от Трикси, вроде наши их делают, отечественные они. Но спорить не буду, мячи ведь действительно классные, ещё ни один кот от них не отказался, вернее из тех кого я знаю (мой Саша старшенький - злобный гном и исключение, поэтому его в расчёт не…
  • 30.04.2013 - 17:24
    Пищавка или игры моих хЫшников Ч.3))(фото)
    В очередной мой визит в знакомый зоомагазин обернулся покупкой игрушки для моих хорьков. Хоть у них и много всевозможных игрушек из латекса (игрушки-пищавки), но видимо они не считают что игрушек бывает много.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 16.12.2020 - 11:58
    У моих котеек теперь собственное тёплое, уютное гнёздышко!
    Здравствуйте! Ну наконец-то исполнилась моя давняя "хотелка" - я приобрела гамак на батарею для своих котеек! У нас живут котик Серафим и кошка Ежулька.
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 08.01.2021 - 00:39
    Более 10 лет стрижек, история стрижек одной собаки
    Доброго времени суток! В далеком 2009 году у нас появился щенок. Породистым назвать его нельзя по причине отсутствия родословной и неизвестной породы папы. Его отдавали знакомые, у которых была девочка английского кокер-спаниэля.
  • Живодеры или заботливые хозяева для своего котика?
    Всем привет! Сегодня затрону тему для тех, у кого дома есть котики. Хозяева кошек знают проблемы связанные с длинной шерстью своих питомцев. Когда мы заводила котика знали о всех минусах с шерстью, но мы не думали что наш питомец будет настолько пушистый.
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 02.01.2021 - 14:28
    Долой собачьи обиды и истерики. История про то, как машинка помогла спасти собаку -недотрогу от тримминговых страданий😭 и сэкономить хозяйский бюджет👛
    Доброго времени суток! Даже не представляете, вот сколько я на этом сайте, столько, периодически, слушаю от мужа: "Напиши про эту машинку", а я все откладывала.