Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 00:29

Купила эти качели когда ребёнку шёл 4 месяц жизни.Как только она у меня появилась я смогла вздохнуть спокойно. ОЧЕНЬ жалею что не купила её раньше,цена совсем низкая,(около 2-3 тыс.)а облегчает жизнь мамы на столько что и не передать словами.Руки освободились,я смогла поесть нормально,просто поставив малыша качаться рядом с собой( Сыночек мучился коликами и не слезал с рук).К сожалению долго они мне не прослужили,малыш подрос и просто перестав в них сидеть месяцев с 5-6.Так что рекомендую покупать заранее,не мучатся и не дожидаться пока ребёнок подрастёт.

Есть в качелях несколько мелодий,но они нам как-то не пригодились(короткие,постоянно приходилось нажимать на кнопку чтобы включать заново)мы просто включали колыбельную на телефоне и не заморачивались.

Ремни безопасности надёжно удерживают ребёнка,скорость качания на мой взгляд только одна,сильной разницы между ними я не заметила.Но за такую цену грех жаловаться,главное что самую главную свою функцию качель выполняет-успокаивает малыша.

Качели остались в идеальном состоянии,чехол снимается и его можно стирать в машинке,поэтому я их сразу же продала всего за 1500,таким образом и деньги вернулись в семью.

Достоинства
  • имеют ремни безопасности
  • компактные
  • складываются
  • съёмный чехол
Недостатки
  • только три мелодии без повтора
Катерина Якрекомендует
  • 24.08.2015
    Для освобождения и разгрузки рук нужны были качели. Выбрали самые дешевые, потому что вопрос стоял в том, будет ли ребенок в них вообще кататься или нет, а бу не хотелось (т.к. непонятно после одного ребенка будут качели или после пяти).
  • Здравствуйте. Хотела бы рассказать свое мнение об электрокачели Jetem Surf. Я думаю эта тема достаточно важным для родителей. Как именно и какую именно электрокачель выбрать для своего ребенка. Я в свою очередь столкнулась с этим выбором.
  • 29.09.2016
    Электрокачели - вещь довольно таки полезная, и как я считаю, абсолютно необходимая для новоиспеченный мамочки, так как может обеспечить её таким драгоценным свободным временем, пусть и не надолго.