Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 20:46

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хотела бы поделиться отзывом о фильме, вышедшем в нашем городе 24 декабря, под названием "Самый лучший день". Мы как то не планировали на него идти, но суббота, вечер и делать нечего пошли на сеанс в 23:50.

Возрастныеограничения: 16+

Главные роли:

Дмитрий Нагиев- до боли известный персонаж. Современная молодежь знает по сериалам Физрук, Кухня. В данном фильме Петя Васютин,местный ДПС-ник, 40 лет, бросивший пагубную привычку из-за любимой девушки.

Юлия Алесандрова, мне известна из-за фильмов горько! и горько 2! На которые сходила и пожалела. Пофильму Оля, невеста Пети Васютина, кассирша на заправке АЗС. Не понравилась мне еще с фильма Горько! А тут недавно узнала, что она жена режиссера фильмов, понятно почему ее суют.

Ольга Серябкина, участница группы серебро. В фильме эпатажная поп-звезда, Алина Шепот. Врезается в служебную машине ДПС-ника Пети Васютина и во избежание наказания начинает приставать к нему.

Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин, Инна Чурикова, Михаил Боярский( его я что т совсем не ожидала увидеть, потому видимо и песню его испорченную дотошнотворности вставили в конец)

Как и всегда в подобных фильмах, любовь смешивается с изменой, на фоне спиртного. тут то и закрутилось завертелось. В начале еще ничего. Честно перед просмотром не читала о чем он, но меня не удивило караоке внизу экрана. Но когда и Нагиев обратился к залу с фразой "Чё не поем, ребята?!" и зал вокруг в количестве, максимум человек 15, начал подпевать, мы с мужем специфическим взглядом посмотрели друг на друга. И так было раза 3. Не понравился этот момент. Еще из тошнотворного было то,когда героиня Оля вскочила из постели, спрыгнула с крыши, взобралась на пожарную машину, вошла в избу горящую и при этом напевая и пританцовывая ... ну бред ребята!

Были конечно и смешные и немного захватывающие моменты. Понравилась сцена с битьем машины.

С выкупом, где "мама Люба" нарядилась в платье, которое так долго ждало своего часа.

В завершении фильма все пели песню "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь!" Это было ужасно. К плюсам отнесу завершающуюся фразу на весь экран: "Берегите женщин, мужики!"

Фильм советую посмотреть разве что по телеку, но никак не за деньги в кинотеатре. И желаю только хороших фильмов!

Secrets237рекомендует
27.12.2015
судя по описанию какая то алко-комедия
27.12.2015
Какая-то очередная дребедень Laughing out loud
Cпасибо за отзыв, буду избегать эту "комедию" Smile
ellenn, кстати да.
27.12.2015
ДанаяМила, вначале то было ничего, а вот потом..
Посмотрев мельком рекламу, можно сразу понять, что это очередной шлак типа горько и выпускного. Жаль, что Вы потратили время и деньги.