Опубликовано 16 Август, 2010 - 09:34

Я приобрела эту мазь заранее до рождения ребенка, чтоб быть уверенной, что вся аптечка для малыша будет укомплектована. Но, получилось так, что мне пришлось воспользоваться ею задолго до того, как ее "попробует" малыш.
Хочу обратить внимание что я приобрела именно мазь Бепантен, а не крем, различие в консистенции. Крем, жидковат, на мой взгляд, а мазь самое - то.
Во-первых мазала укусы комаров, раздражение на лице, особенно в период простуды, когда нос жутко болит от натертостей салфетками и платками. Наносила мазь на ночь, утром и следа не оставалось от раздражения.
Многие рекомендуют любую продукцию использовать прежде на себе, и только потом на ребенке. Так вот данную мазь я с уверенностью могу использовать и на малыше, потому что уверена в результате на все сто. Плюс ко всему являюсь алергиком, и алергические высыпания также мазала, и очень даже помогало.
Результатом очень довольна!!
Достоинства
  • Для деток безопасен
  • Не вызывает аллергии
  • Не требует смывания перед кормлением
  • Приятный запах
  • Самое лучше средство на все случаи жизни
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
sevsiuрекомендует
Читать все отзывы 427
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 427
Смотрите также