Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 15:41

Всем большой привет!💜

Есть такие вещи, мимо которых уважающий себя бьютиголик (к чьим рядам я себя причисляю), пройти мимо не сможет. И косметика от FENTY BEAUTY (от певицы Рианна) однозначно относится к данной категории.

О феномене FENTY BEAUTY можно рассуждать долго: ведь косметика, выпущенная певицей (а не визажистом или профи из бьюти-сферы) стала просто мега-популярной. Чаще всего звёзды первой величины выпускают какие-то продукты просто ради галочки, но явно не в этом случае. Лично я склоняюсь к тому, что всё сложилось так удачно, потому что сама Рианна по её признанию страстный фанат косметики и макияжа. А если что-то сделано с душой, то это сразу заметно🧡

Для знакомства с брендом я решила купить набор с самыми популярными и хайповыми продуктами - это блеск для губ и хайлайтер.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Оба продукта произвели на меня неизгладимое впечатление, но сегодня расскажу именно о блеске. В моей косметичке он занимает почётное место одного из самых любимых средств для губ 🥰

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Объём - у меня 5,5 мл, полноразмер 9 мл
  • Где можно купить: маркетплейсы, зарубежные магазины косметики
  • Страна-производитель: США

~ВНЕШНИЙ ВИД~

Внешний вид у блеска роскошный. Прозрачный флакон в виде правильного пятиугольника - лаконичное и стильное решение.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Украшен он серебристой крышкой с логотипом бренда.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

На донышке флакончика указан оттенок, объём, срок годности. После вскрытия - 12 месяцев.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Аппликатор у блеска твёрдый (в том смысле, что не гнётся) и очень ворсистый. Наносить и распределять с его помощью блеск не составляет никакого труда.

~ТЕКСТУРА,ОТДУШКА, ОТТЕНОК~

По текстуре блеск желейный: тягучий, густой, плотный. Для меня это самая комфортная консистенция.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Оттенок FU$$Y, который стал бестселлером бренда то ли из-за провокационного названия, то ли просто потому что он реально красивый, по сути бежево-розовый оттенок с россыпью золотистых блёсток. Напоминает эффект перламутровых блесков, но при этом совсем не выглядит старомодно, а даже напротив.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Действительно, очень носибельный цвет, который не уходит в рыжину и благодаря чему подойдёт большинству женщин.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Что ещё важно - блеск от FENTY BEAUTY вообще не липкий. Лично для меня это уже +1000 очков в его карму.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Аромат очень гурманский: в нём много ванили и карамели, тянет на полноценный десерт.

Также блеск содержит ухаживающие компоненты, подробнее об этом можно прочитать здесь, это информация с сайта ИМ:

FENTY BEAUTY Gloss Bomb Heat Universal Lip Luminizer Plumper Блеск для губ с эффектом увеличения Увеличивающий плампер для губ от Fenty Beauty by Rihanna. Благодаря своему составу (масло Ши и Витамин Е) блеск-плампер не только увеличивает губы, но также хорошо их увлажняет и при этом он очень красиво ложится на губы полупрозрачным оттенком с невероятно сияющим финишем. Сочная гладкая текстура с легким оттенком, которая придает комфортное ощущение и питает губы. - Масло Ши кондиционирует, а Витамин Е помогает удерживать увлажнение.

~НАНЕСЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЯ В НОСКЕ~

Мои губы ДО использования блеска. Очевидных проблем с сухостью у меня не было, но всё равно разницу после нанесения (и последующего впитывания) блеска, я заметила. Поэтому оставлю исходник.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Как я уже говорила, наносится блеск легко, несмотря на визуальную массивность аппликатора.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

И вот так выглядит на губах. Как по мне мне - максимально соблазнительно💋: нейтральный освежающий оттенок вкупе с эффектом жидкого блеска и россыпью блёсток.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Данный блеск не является классическим плампером (у него нет охлаждающего или согревающего эффекта), но несмотря на это, губы с ним выглядят визуально более пухлыми и объёмными.

Думаю это всё из-за различных эффектов (жидкое стекло+перламутровые блёстки), плюс ухаживающего состава, который разглаживает кожу.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Блёстки на губах абсолютно не ощущаются, собственно как и сам блеск. С ним также комфортно, как бывает с маской или бальзамом для губ: нет липкости и эффекта чего-то инородного. Лежит на губах он равномерно, ни пигмент, ни блёстки не забиваются в морщинки.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Несмотря на текстуру блеска, стойкость у него приличная. Несколько часов с блеском можно блистать во всей красе. Сходит с губ он равномерно и частично впитывается в кожу, питая её. Тинт остаётся едва заметный (потому что сам цвет светлый), только россыпь блёсток и увлажнённые губы.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

~ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ~

Этот блеск один из тех, от использования которого получаешь удовольствие каждую минуту. Он очень красивый и украшающий (причём в нём нет вульгарности и избытка чего-либо). Это именно тот редкий случай, когда косметика одинаково красива во флаконе, на губах и так же комфортна.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Плюсы:

• красивый дизайн флакона
  • очень приятный аромат
  • комфортная желейная текстура
  • удобный аппликатор
  • легко наносится
  • очень красивый и комфортный
  • равномерно впитывается
  • увлажняет губы

Минусы:

• только стоимость и сложность покупки

Рекомендую!💜

И советую заглянуть в другие мои отзывы на косметику 💄

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не ощущается на губах
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет губы
  • Удобный апликатор
Julia_Westрекомендует
09.09.2024
Очень красивый блеск, на губах смотрится прекрасно 🔥