Опубликовано 11 Май, 2024 - 10:31

Эту Индукционная плиту КТ-104 от бренда Kitfort решили мы заказать на одном из маркетов «Ozon.ru» - интернет-магазин

Поскольку на обычно плитки готовить муторно и очень долго, плюс нагорает огромное количество электро энергии.

По этому дабы сэкономить время на готовку решили поискать не керамику, а индукционную плиту, но что-то сильно дорогое покупать не хотелось и желательно чтобы у плитки были две конфорки, самым нормальным и недорогим вариантом оказалась плитка от Kitfort, а так как ранее нам уже приходилось иметь дело с этим брендом Электрический чайник KITFORT KT-640-3 мы решили её брать.

Удобно что у коробки с плиткой имеется ручка и тем самым транспортировка плитки осуществляется более комфортно.Все характеристики плитки можно видеть на коробке.Плитка имеет 10 режимов мощности Ваттов и 10 режимов температуры от 60 до 280 градусов. Так же в плите есть таймер готовки на 4 часа и отсрочка старта на 24 часа.Так выглядит плитка.
Есть автоповар: жарка, каша (рис), молоко и суп.

Нажатие кнопок осуществляется механическим путём, но в чём то это наверное и плюс.

В целом по управлению всё понятно и всё интуитивно.

Снизу имеются ножки, чтобы плита не скользила.

Что удобно что если на плите нет посуды плитка автоматически отключается, так же если положить посуду с не магнитным дном, на плитки будет показываться эрор с ошибкой.

Нагревает что либо плитка моментально быстро, по этому мощность можно смело ставить на самый минимум.

Но при работе плитка довольно сильно гудит, как вертолёт.

Но к этому быстро привыкаешь.

Длины шнура вполне комфортно хватает для комфортной готовки.

Так же понравилось что плитка не нагревается, чего нет в обычных электро плитках, так же очень удобно что плитка мобильна и не тяжелая, ну и по размеру довольно компакта и не занимает много место на кухонном столе.

В целом для бюджетной плитки вполне нормальный вариант в особенности на дачу.

Достоинства
  • Красивая
  • Мобильная
  • Недорогая
  • Отключение без посуды
  • Плита не нагревается
  • Удобная
  • Экономная
Недостатки
  • Пластиковая перегородка между конфорками
  • Сильно шумит
Pacha1985рекомендует