Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 10:44

Кто же не любит носить платья да юбочки, и в холодную погоду тоже можно же, если не с капронками. Не особо разбираюсь в колготках, а за дорогие бренды жалко отдавать деньги ( а вот зря).

Решила взять INNAMORE. понравилось что 100 ДЕН есть. Не толстые не тонкие, как раз на Питерскую погоду.

Купила со скидкой в обычном супермаркете за 199 рублей. Ну, думаю юбочки я не так часто ношу, хватит мне на зиму то. Как бы не так.

Выбрала размер 2S на свои 60 в талии и 90 в бедрах. Мой рост 170, ноги длинные, но когда надела колготы, поняла что большеваты.

По их размерной табличке - мой рост попадает в 2S, а вот вес 50 кг нет. Но даже их размера 1S я нигде не видела! Он вообще существует??

Состав мне ни о чем не говорит, только если это синтетика и не по идее должна быть прочной, но они себя сразу же показали.

Видно что колготки плотные, из - за того что большие.

Так, а это что? Многие дешевые колготки грешат этим, это какой то брак (или особенность)

Сразу после прихода в офис я обнаружила ЭТО! Сзади пошоркались об стул, думаю ну вот я дурная, как так можно сидеть! Но рано я себя винила, через час я заметила следующее:

Первая зацепка спустя час носки! Не знаю как я так зацепила, но на следующий день зацепка разошлась и была дырка(

Жалко 200 рублей на один раз. Пришлось под брюки надевать. Даже одного раза нормально не отходила.

Вывод: экономить нельзя, пошла я в нормальный магазин колготок))

Достоинства
  • Не блестят
  • Теплые
Недостатки
  • Большие
  • Качество плохое
zibrova_95не рекомендует
09.12.2020