Опубликовано 12 Май, 2022 - 13:22

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же.

Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.

Сегодня расскажу о плотных колготках бренда Innamore. Ранее уже были плотные того же бренда , здесь будет модель бюджетная. Рассмотрим эти колготки со всех сторон.

Итак, имеем в руках колготки итальянского бренда произведенных в Сербии. Ничего удивительного, практически вся линейка Golden lady group родом оттуда. Пожалуй только премиум модели и один из бывалых брендов Levante только из Италии. Соответственно это очень сильно сказывается на качестве, несмотря на все заявления, что контроль качества и т.п. Все же есть такие моменты, возможно это мои придирки. Incanto в этом плане не исключение.

Упаковка

Упаковка имеет компактные размеры по площади, но не в объеме, колготки всё же плотные. Вся информация для потребителя скрывается на обороте. С лицевой стороны немного описания и девушка, демонстрирующая изделие.

Информация на обороте

С оборотной стороны более подробно расписано что из себя представляют колготки для потребителя в виде обещаний, также состав и размерная сетка.

А вот сам размер, цвет, а также происхождение колгот находится на торцевой части упаковки.

Информация о производителе

При открытии коробки, а по-другому я бы её не назвала, чувствуется ароматизация. Это говорит о том, что производитель не экономит на мелочах.

Размер, плотность

Что же из себя представляют сами колготки?

На ощупь приятные, довольно мягкие. Чувствуется, что микрофибра качественная. Плетение ровное, неравномерности окраски вроде бы не замечено. Цвет однотонный. Вариаций оттенков немного, но для подобных моделей это нормально, а это все же бюджетная.

Ноги

Стопа не имеет формовки, но сами колготки особо в этом и не нуждаются, т.к. они неплохо тянутся.

А все это благодаря оптимальному составу. Да и на ногах сидят в течение дня отлично, обеспечивая хорошее облегание.

Про мысок особо сказать нечего, как впрочем и про наличие шортиков. Плотность сама по себе достаточная, поэтому дополнительно смысла делать акцент на данных элементах нет.

В области талии, а посадка тут классическая, держит пояс нормально, ширина достаточная для комфортного ношения.

По части износостойкости модель неплохая, только вот как и большинства моделей появляются белые полосы из-за того, что распускаются петли плетения, а также подвержены образованию катышков.

В остальном, резюмируя вышесказанное, могу сказать, что колготки неплохо справляются с ежедневной задачей, ценник считаю вполне сносный за изделие.

А если брать по скидке, то вообще неплохо, тем более купить их можно в любом магазине.

Всем желаю удачных покупок, будьте всегда на высоте!

Достоинства
  • Комфортные колготки
  • Плоский шов
  • Теплые
Недостатки
  • Недолговечны
  • Цена завышена
Olga4100рекомендует
У вас обувной рай😍
Shy
12.05.2022
Не брала такие, очень красиво показали на ножках - эту модель колгот
12.05.2022
Модель можно сказать бюджетная, поэтому хорошо подойдёт на каждый день
12.05.2022
Черное с красным вообще улёт
Какие красивые туфельки 😍
А колготки лично мне нравятся))
Спасибочки Shy
Мне нравятся колготки этого бренда. Приятное соотношение цены и качества. Правда, тёмные колготки не покупала. Согласна, контраст красного и чёрного выглядит очень сексуально. Love
Спасибки! Shy
Ботильоны клёвые. Smile А я мечтаю о красных лакированных туфлях. Shy
12.05.2022
Спасибо! Мечты надо осуществлять, другой вопрос в том, чтобы найти подходящую пару
12.05.2022
Плотные колготки -мои любимые)
Чёрно-красное сочетание обожаю, красота Love
Спасибо Shy
Шикарные фото)
Спасибо Smile
12.05.2022
Мне очень нравится этот бренд
Да, неплохой бренд
13.05.2022
Покупала такие колготки как-то, в принципе не плохие. Фотографии классные.
Неплохое качество для своего ценника. Спасибо Shy
13.05.2022
На ножках выглядят супер.)
Красиво смотрятся)
Спасибо
14.05.2022
Я тоже относила такие всю зиму, катышки не большие появились, но зато целые 😊
Полностью согласна
14.05.2022
Какие красивые красные ботильоны! И колготки хорошие!)
14.05.2022
Яркая обувь привлекает внимание Smile спасибо
Возьму на заметку эти колготки😊
15.05.2022
Wink
Да, катушки на колготках в районе резинки и стопы это прям бич в моем случае
19.05.2022
Хорошие Smile .
29.05.2022
Согласна
02.06.2022
Катышки - это не гуд.) Но в целом хорошо смотрятся под платье.
02.06.2022
Спасибо! К сожалению этим грешат многие колготки плотностью от ста дэн
03.06.2022
Хорошие колготки
03.06.2022
За свою цену они нормальные
13.06.2022
Хорошие, меня радует равномерный окрас- признак качества
14.06.2022
За свою цену это неплохой вариант
14.06.2022
не страшно, что редко, главное, что пишете
15.06.2022
Shy
10.07.2022
Не раз такие покупала. Хорошие.
11.07.2022
Неплохой вариант за свою цену
06.09.2022
Отличные, плотные колготки и нет разводов, порой встречаю. Здорово, что вы так подробно пишете и фото много).
07.09.2022
Колготки неплохие для своей ценовой категории. Спасибочки за комплимент Shy
14.02.2023
Отличная цена и качество)
14.02.2023
Да, отличный вариант для зимы на каждый день