Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 19:59

Мне достался пробник этого аромата при покупке других туалетных вод. Конечно же, я затестила новый для себя аромат- нанесла немного на запястья, дала время аромату раскрыться- несколько минут. Мне показалось, что весь аромат заполнен цветочной парфюмерной составляющей, в которой нет ничего природного. Аромат безумно женственный, но абсолютно не оригинальный- похожих много, да и звучит дешево для торгового дома "Диор". Не раздражает, но и не цепляет.

Описание от производителя:

Dior запускает Addict Eau de Toilette, новую версию аромата Dior Addict Eau de Parfum 2012 года, который, в свою очередь, является реинтерпретацией оригинального Addict 2002 года. Напомним, что в 2012 году в свет вышли еще два издания коллекции Addict, Dior Addict Eau Fraiche и Dior Addict Eau Sensuelle, а годом позже за ними последовал Dior Addict Eau Delice.

Dior Addict Eau de Toilette описывается как свежий восточно-цветочный аромат. Он начинается с нот сицилийского мандарина, за которыми следует сердце из жасмина самбак и тунисских нероли. Завершает образ база из ванили и сандала.

Лицом рекламной кампании, отснятой Ryan McGinley, стала модель Sasha Luss. Новый аромат доступен в золотисто-желтых флаконах объемом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Dior Addict Eau de Toilette выпущен в 2014. Парфюмер: Francois Demachy.

В начале выступает мандарин, через несколько минут добавляются цветочные ноты- аромат приобретает женственность, через час я слышу ваниль и слабенький сандал. Аромат не стойкий, на себе я слышу его от силы 2 часа, шлейфа не оставляет.

Вряд ли куплю себе целый флакон, аромат не покорил и не запомнился, да и цена высоковата. Создалось такое впечатление, что это коммерчески продуманный аромат.

Думаю, эта водичка подойдет девушкам такого типа, как снимается в рекламной кампании аромата- хрупким, нежным блондинкам. К слову сказать, реклама у аромата идеальная- шикарные декорации, красивое платье и восхитительная модель.

Рекомендовать не буду, так как аромат абсолютно не зацепил.

lisa13041989не рекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.11.2015
Я тоже не понимаю всеобщего замешательства по поводу этой воды... да, не плохая, но не оригинальная и не особо стойкая
20.11.2015
Krasota_po_russki, и денег таких не стоит, однозначно 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также