Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 10:01

Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!

В последнее время я все чаще замечаю сухость и стянутось после умывания. В области кожи носа и губ часто возникают шелушения.

Ранее я избегала использование увлажняющих масок, т.к. имела негативный опыт.
Мне хотелось чтобы это средство было именно натуральным, ведь оно не смывается с кожи сразу в отличие от очищающих средств.

Маску я выбрала одного и того же средства, что и тоник.

Маска для лица Ecocraft Гидрогелевая суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад"

стоит около 400 рублей за объем 60 мл. Расходуется экономно.

Консистенция средства густая, гелеобразная, прозрачно-зеленоватая с травянисто чайным ароматом. Запах натуральный, едва уловимый.

Сразу после нанесения на кожу ощущается приятное чувство комфорта.
Маска долго сохнет на лице, чувство увлажненности очень ярко выражено, мне сложно его описать, но это ощущается как: кожа буквально впитывает влагу!

В период подсыхания и после полного высыхания на коже ощущается лёгкий охлаждающий эффект.
Как правило я наношу маску на 10 минут вечером, после демакияжа.

поры до применения маски

Смываю её без использования очищающих средств.Маска при смывании остаётся в гелеобразной форме,т.е. она активно действует все 10 минут.

Кожа после такого активного увлажнения нереально гладкая и нежная, к ней хочется прикасаться.

Внешний эффект:

маска Ecocraft нанесена тонким слоем на кожу

Рельеф кожи более ровный, маска отлично справляется с мелкими воспалениями и сужает
поры! Последний факт меня очень удивил, т.к. ранее от расширенных пор в Т-зоне мне помогали только средства с салициловой кислотой, и ее аналогами.

состояние пор после применения маски

Мелкие прыщики после нанесения маски подсыхают буквально на глазах.

Маска для лица Ecocraft Гидрогелевая суперувлажняющая для всех типов кожи, на данном этапе ухода является чуть ли не первым средством в борьбре за красивую кожу.

P.S. за три месяца активного применения наблюдаю стойкий накопительный эффект, после каждого применения состояние кожи улучшается не только внешне.

С вами была Zabotlivay Wink

Буду рада если отзыв окажется вам полезен!

Реально ли избавиться от мелких морщин вокруг глаз? Натуральный крем с накопительным эффектом, с чем справляется лучше всего и почему девушкам с плохим зрением нужно следить за кожей вокруг глаз особенно тщательно?

Интенсивное увлажнение - защита от шелушения! Тоник Ecocraft с натуральным гелем алоэ и молочной кислотой для ровной и упругой кожи

Три главных свойства низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в одном флаконе с селективным ароматом! Моя история обновления кожи

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Привлекательная упаковка
zabotlivayрекомендует
22.11.2019
Здорово, у меня схожий тип кожи с порами, мне бы тоже подошла! Smile
25.11.2019
приятное средство, работает! Wink