Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 15:14

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом об увлажняющей маске для лица марки Ecocraft.

Полное название продукта - гидролевая суперувлажняющая маска для всех типов кожи "Японский чайный сад" Ecocraft.

Упаковка маски представляет собой круглую баночку из чёрного непрозрачного пластика объёмом 60 мл. На крышке имеется наклейка с информацией о названии марки и названии продукта.

Информация о составе и способе применения располагается на наклейке на нижней лицевой стороне баночки.

Крышка легко раскручивается и надёжно закручивается, думаю, случайное открывание баночки точно можно исключить.

По консистенции маска похожа на густой гель белого полупрозрачного оттенка с приятным сладковато-травяным ароматом.

Маска легко наносится на кожу, без лишних усилий распределяется по ней.

Я наношу маску по утрам на очищенную кожу, наношу не слишком много, тонкого слоя моей коже хватает. На коже я держу маску около 10 минут, пока делаю небольшие утренние ритуалы, после смываю маску тёплой водой и наношу на кожу дальнейший уход.

Маска хорошо устраняет сухость кожи, делает кожу увлажненной и мягкой, устраняет небольшие шелушения (для меня эта проблема очень актуальна в холодное время года).

После применения маски кожа готова к дальнейшему уходу и макияжу.

Хочу отметить следующие преимущества маски:

- хорошо увлажняет кожу;

- экономична;

- легко наносится и удаляется;

- устраняет шелушения;

- делает кожу мягкой и свежей.

Минусов для себя я не выявила.

Маску можно приобрести в интернет-магазинах Wildberries, 4fresh, её стоимость около 450 рублей.

Мне нравится гидролевая суперувлажняющая маска для лица. Ecocraft, ставлю ей пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • !натуральные компоненты
  • Аромат
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует