Опубликовано 9 Январь, 2023 - 17:26

Добрый день, у меня жирная кожа с небольшими высыпаниями. Когда я начинаю их лечить, лосьоны и тоники сушат и травмируют мою кожи. Появляются шелушения, чувство стянутости и сухости. Как же я была рада своему открытию, словами не передать🤩Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Ultra Fluide. о котором я хочу Вам рассказать, он решил мою проблему - он не жирнит кожу, в тоже время увлажняет и лечит ее. Просто восторг👍

Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Бренд

La Roche-Posay

Объем, мл

Страна-изготовитель

Франция

Область использования

Лицо, Зона декольте, Шея

На боковых гранях коробочки можно узнать подробную информацию об этом флюиде:

Сколько активных компонентов! Просто ВАУУУУ

👏👏👏

Сфингобиома (это экстракт из бактерий термальной воды La Roche-Posay)

помогает поддерживать барьерную функцию микробиома кожи.

Нейросенсин

успокаивает кожу, снижая её чувствительность и реактивность.

Масло карите (ши) и сквалан

оказывают увлажнение и восстановление кожи, укрепляют её естественный защитный барьер.

Самое главное:

Не содержит отдушек, парабенов, красителей и этилового спирта.

💕💕💕

Все активные компоненты в целости и сохранности благодаря инновационному дозатору со сложной системой.

Присутствует защита от вскрытия

Первый раз такой увидела❤

Форма выпуска

Флакон с дозатором

Флакон стильный, удобный:

Дозатор выдает капельку флюида, он невероятно легкий. Практически нейтральный. Буквально тает на коже и быстро вписывается. Увлажнение мгновенное, как глоток прохладной воды в жаркий день.

Эффективность отметила не только я)

Мгновенное чувство комфорта — кожа увлажнена и успокоена. Спустя 7 дней кожа меньше теряет влагу и лучше защищена от воздействия аллергенов (пыльцы, моющих средств и др.) и агрессивных факторов внешней среды (ветра, загрязненного и/или сухого воздуха, перепада температур).

Советую, нежнейший флюид увлажнит кожу, защищает ее от многих неблагоприятных факторов. Пользоваться одно удовольствие, я ставлю заслуженные 5 звезд ✨✨✨✨✨

Спасибо за внимание и до скорых встреч

Достоинства
  • Можно использовать на области вокруг глаз
  • Подходит жирной коже
  • Подходит под макияж
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу
leparda777рекомендует