Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 16:24

Итак обзор на очередную маску, купленную на СММ для добора заказа)

В этот раз маска от чистой линии с гиалуроном-активатором. Так выглядит упаковка:

Открывается она легко, рвётся достаточно ровно с первого раза.

Производитель нам рассказывает о свойствах экстракта василька и гиалурона-активатора:

В результате обещает красивую, увлажненную кожу без ощущения сухости.
Сама маска совершенно обычная, как и у других производителей, пропитана гелем она ооочень сильно, пока её разворачиваешь может капнуть несколько капель. Так выглядит маска на лице:

Всё время, что маска была у меня на лице кожу совсем немного пощипывало. В самой упаковке ещё остаётся много геля, который я успешно распределила по рукам, шее и груди. У геля приятный и нежный аромат.

После снятия маски, кожа не была красной или раздражённой, я как и написано распределила по лицу остатки геля с маски, которого на лице было ещё очень много, примерно так:

Несмотря на заверения производителя и ощущения увлажнения кожи пальцами на ощупь - я всё равно чувствовала сухость и стянутость и после полного впитывания геля нанесла на лицо увлажняющий крем. Так что особого смысла для своей кожи я в этой маске не увидела. Какого-то невероятного эффекта в виде подтянутости кожи я также не заметила.
Как итог: для меня бесполезная маска, но с очень приятным ароматом.

Здесь можно посмотреть отзыв на маску 3D от фирмы WEIS.

И обычная маска также от фирмы WEIS.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увлажняет
Oksana_Muraне рекомендует