Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 14:37

260 руб

Добрый день красавицы и красавцы!

В период пандемии, когда все мы носим маски, постоянно моем руки и наносим на них дезинфицирующие средства, как правило на 75% спиртовой основе, кожа рук нещадно сохнет. И без крема невозможно.

Закончился у меня ароматный крем для рук, который был именно на случай использования вне дома. Теперь пользуюсь кремом от Nivea для лица рук и тела, интенсивно увлажняющим

В сумочке с собой носить такую пластиковую банку объёмом 200 мл не удобно, пришлось её отнести на работу и оставить в ящике стола. "Стационарная" такая банка)

Производитель указывает, что крем интенсивный увлажняющий

Снизу банки есть информация о составе крема, производителе, способе применения...

Крышка тоже пластиковая, как и сама банка, закручивается

Крем плотный, белый, густой

Аромат косметический, кремовый. Приятный. Не выделяются отдельные ноты.

По коже распределяется как обычный густой крем. Он не водянистый, но и не жирный.

Вымыв руки с мылом и нанеся антибактериальный гель

Кожа рук с антисептическим средством до нанесения крема

Наношу крем

Кожа рук с нанесённым кремом

Распределив его по коже, впитался быстро. Руки стали мягкими, не пересушеными. Визуально кожа выровнялась

Кожа рук с впитанным кремом

Тыльная сторона рук всегда нуждается в дополнительном питании и увлажнения, чтобы предотвратить её преждевременное старение. Даже если крема оказалось больше чем кожа способна одномоментно впитать, это не страшно. Сохраняется своего рода маска для тыльной стороны рук. А вот ладони впитывает излишек крема хуже. Поэтому если крема нанесено многовато, стоит убрать его с ладоней салфеткой. Иначе клавиатура и мышка жирные)) ведь пользуюсь я кремом именно на работе.

Крем действительно интенсивный, как и обещает производитель. Этим он и экономичен. Возможно кому-то он покажется жирноватым. Но если кожа сухая, он как средство SOS, вылечит все неприятности за пару применений.

На лицо наносить я этот крем бы не стала. По ощущениям он забьёт все поры.

Пробовала наносить его на кожу стоп на ночь. Эффект замечательный. Ножки мягкие и розовые)

Полностью измазываться после душа тоже этим кремом не стоит из-за его густоты. А на отдельных частях- локти и колени, он работает шикарно. Высветляет, смягчает. Никакой сухости и шелушения.

Аллергии крем не вызывает.

Так что рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не липкий
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не стала бы наносить на лицо
Пионырекомендует
08.11.2020
Интересный Smile
08.11.2020
Интенсивный Big smile
16.11.2020
Удобная большая банка у крема)
16.11.2020
Большая. И чем дольше им пользуюсь, тем он мне больше нравится