Опубликовано 22 Август, 2022 - 23:17

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Данная дорама новинка, она вышла в 2022 году. Дорама состоит из 16 серий, каждая из которых длится по целому часу. Честно говоря мне очень жаль, что серий так мало, я бы хотела смотреть дораму "вечно".

В современном мире люди стали слишком часто самостоятельно уходить из жизни, проще говоря, совершать самоубийства. В Небесной канцелярии такое самоуправство смертных не одобряют. Это портит отчетность и добавляет работы. Поэтому была собрана группа Жнецов Смерти, в задачи которой входит удерживать людей от самоубийства и помогать им снова обрести желание жить

Главный герой данной дорамы - обычный парень, который безуспешно а пытается устроиться на работу. Но в один момент его жизнь круто меняется. Главный герой мне очень нравится, я разделяю его взгляды на жизнь. Мне бы очень хотелось иметь такого друга рядом.

В дораме присутвует много юмора, но не смотря на это в ней раскрывается очень важная тема.

Лично у меня ни когда не было таких страшных мыслей в голове, но у меня были знакомые, которые закончили свою жизнь сами, очень жаль, что им никто не пришёл на помощь, как герои дорвмы и не отговорил от мрачных поступков.

Дораму рекомендую к просмотру.

ЮлианаМорскаярекомендует