Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 20:55

Здравствуйте!

Творчество Василисы Лисиной мне давно нравится, поэтому периодически покупаю новинки автора, которые идут на сайте ЛитНет со скидкой. Одна из последних моих покупок книга "Единственная для командора" и как и другие книги автора книга меня не разочаровала.

Я очнулась в легенде, где я — невеста бессердечного, помешанного на войне командора. И в конце он должен был пожертвовать мной ради остальных.
Чтобы выжить, я сбежала и принялась осваивать свою целительскую силу. Вылечив раненого орлана, я узнала в нём моего жениха, подстреленного предателем.

Он заставил меня быть его личным целителем, не зная, кто я. Как сбежать во второй раз? И как убедить своё сердце, что надо держаться от командора подальше?

История про девушку, которая вынуждена спасаться бегством от навязанного жениха ... Вот только наша знакомая попала в тело принцессы не по своему желанию, поэтому ей предстоит разобраться не только в интригах родственников, но и в угрозе, которая стоит над ней и другими людьми ... Книга интересная, захватывает не только магией и романтикой, но и интригой и тайнами, поэтому прочла ее буквально за вечер.

Слог у автора легкий, как и стиль, привлекающий внимание в данном жанре ( фэнтези ).

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ магия;

+ интриги.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Книга Василисы Лисиной "Единственная для командора" мне понравилась.

Достоинства
  • Интриги
  • Магия
  • Слог
Мэрэлинрекомендует
19.04.2024
Интересненько ☺
Тоже читала, правда, уже и не помню)
Было бы интересно прочитать)
Возьму на заметку
Классная книга)
Интересно
Существенные достоинства
21.04.2024
Не попадался ещё этот автор
Не плохой сюжет
21.04.2024
Спасибо за отзыв... пошла добывать себе книгу ))
22.04.2024
Можно почитать.
23.04.2024
С этим автором не знакома еще, возьму историю на заметку
26.05.2024
Возьму на заметку!