Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 00:17

Приветствую всех пользователей этого сайта. Речь пойдёт о стране, которая оставила у меня только приятное положительное впечатление. Страна, которая не хочется вернуться раз. Эта страна называется Грузией.
В этом году, я долго думала куда же мне поехать отдохнуть в отпуске. Мой выбор Пал на Грузию. В Первую очередь когда собиралась туда ехать я думала о природе, о завораживающих видах гор, мне хотелось попробовать грузинское вино, также познакомиться местными жителями, проникнуться их культурой и обычаями. В общем-то мне это удалось.
Мы в Грузию добирались на автомобиле, и ехали по военно-грузинской дороге. Честно признаться не Я немножко была испуганна потому что местами были пропасти, которые заставляли мне волноваться — просто неприятно ехать когда рядом с машиной находится обрыв. С другой стороны не находясь в каком положении мы бы не увидели красивые природы гор, не только главную множество растительности покорили наш взор. 1 город посещением была городом Тбилиси это столица Грузии. Город который, мне поднял настроение и позволил окунуться в атмосферу местный жизнь, в местный колорит. В городе множество мест где можно перекусить, и провести время с пользой, плюс к этому узнать что-то интересное для себя. Очень много магазинчиков, которых можно что-то тебе купить на память.
Грузинское вино, отличается особой атмосферой, хорошим качеством( Спартак несомненно как друзья очень много виноградников, где выращивают виноград и там же производят вино).
Что касаемо центр в этой стране, я могу с уверенностью сказать что поехав, туда Вы хорошо проведете время.. так как и продукты, и какие-то вещи- Они находятся в приятный ценовой категории.
В Грузии очень интересная архитектура, очень много Храмов, очень много колоритных знаний. Можно сказать смешение стилей — можно увидеть как старинные здания, а также создание современные и стильные которые находятся в городе Батуми.
Грузия для меня это своего рода Европа. Я это говорил потому что я несколько раз была в Европе — и вспоминая Грузию, для меня Грузия это страна которая ничуть не хуже Европы.
Естественная рекомендую, У кого есть такая возможность обязательно посетить эту замечательную страну, где местные жители обладают доброжелательный характером, страну.. Где цены не кусаются( в отличие от Европы).
Но,учитывайте если вы будете добираться на автомобиле или же автобусе, вы будете ехать по военно-грузинской дороге -это дорога которая может вам пощекотать нервы. Когда вы будете приезжать места, где находится пропасти.

Достоинства
  • Вкусная еда и вино)
  • Гостеприимные люди
  • Доступность по цене
  • Изумительная природа
  • Красивая природа
  • Много достопримечательностей
  • Можно пить боржоми
  • Потрясающая архитектура
  • Потрясающие горы
Недостатки
  • Можно застрять на Военно-Грузинской дороге
моямечтарекомендует