Опубликовано 28 Март, 2020 - 00:12

Задумывались ли вы когда нибудь о поездке в какую нибудь страну? Конечно же да! А когда нибудь вы думали что рядом с вами находится Грузия? Я сам из Казахстана, и для нас это совсем не далеко, хоть я и живу в самом центре страны, и для нас это 3000км. Был я в Грузии однажды, жаль не везде, а только в районе Тбилиси, и скажу я вам это очень красивая страна, ее ландшафт, воздух, вода, фрукты, кухня, я буду всю жизнь помнить это всё. Я надеюсь ещё не один раз съезжу туда. И самое интересное что поехать туда можно своим ходом, на своей машине, без каких либо проблем. Взять отпуск летом, всей семьёй, погрузить в машину все самое необходимое и вперёд, два дня пути и вы там. Вы будете шокированы какой там чистый приятный воздух, какая вкусная и полезная там вода, этого только достаточно чтоб чувствовать там себя живым. А какая там красота, какие горы, серпантины, горные реки, все это дополняет друг друга. Я надеюсь что этим летом у меня получится с семьей съездить в эту страну. И я советую всем кто не был там, друзья эта страна находится у нас под боком, рукой дотянуться можно, нужно только желание, и поверьте оно того стоит... Я желаю всем побывать там!! Всем добра

Достоинства
  • - Красивый
  • Богатая история
  • Вкусная еда
  • Вкусная еда и вино)
  • Гостеприимные люди
  • Доступность по цене
  • Изумительная природа
  • Красивая природа
  • Много достопримечательностей
  • Можно пить боржоми
  • Потрясающие горы
Недостатки
  • Дорогой бензин
Сафиулин Азаматрекомендует