Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:10

Хотя я уже нашла два своих идеальных нюда от ArtDeco и Lumene, но у таких помадоманьяков, как я, нюдов много не бывает. Посему и обратила я свой взор на серию помад L'Oreal Color Riche Collection Privee с шикарнейшей палитрой. Оттенок, естественно, выбрала нюдовый.

Тюбик помады выглядит строго и вместе с тем стильно. Как говорится, ничего лишнего — лишь название серии, выгравированное золотистыми буквами, логотип бренда и номер оттенка. Также по боковым частям тюбика имеется пара наклеек.

Помада L'Oreal Paris Collection Privee оттенок J Lo's Nude

Срок годности вполне хороший, наклейка мне говорит о том, что помада годна аж до 2017 года. Вес продукта составляет 4,5 мл, а вот цена кусается — 9 долларов по нынешнему курсу (217 гривен). Покупала помаду на makeup.com.ua себе на день рождения.

Итак, мой оттенок называется J Lo's Nude. Думаю, что название такое из-за большой любви Дженнифер Лопез к нюдовым оттенкам. По цвету это действительно идеальный нюд — не отдает в рыжину, чем грешат некоторые нюдовые помады, и не выбеливает губы.

Текстура помады сливочная, очень приятная по ощущениям.

По техническим характеристикам уже не все так радужно: помада ложится идеально лишь на ухоженные губы. Если есть хоть малейшее шелушение, помада это все очень сильно подчеркнет. В остальном, в принципе, тх неплохие: помада не скатывается в белую полоску, не течет за контур, не сушит губы и стойкость у нее хорошая (порядка трех часов), не смотря на столь нежную текстуру.

Но и без ложки дегтя здесь не обошлось! Лично меня очень раздражает навязчивый запах, который чувствуется чуть ли не все время, пока помада у меня на губах. Это горьковатый запах помад советских времен. Именно за этот недочет я и снимаю звезду. Мне вот интересно, неужели такой популярный бренд не мог позаботиться о приятной отдушке? И мне почему-то кажется, что Дженнифер бы тоже не оценила такую сильную отдушку.

Я долго думала над тем, рекомендовать ли вам эту помаду от Лореаль, так как сама ею пользуюсь без особого восторга именно из-за запаха. Но также знаю, что есть девушки, которых подобные отдушки вообще не напрягают. Поэтому помаду рекомендую, но при покупке советую обратить внимание на ее запах.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Навязчивый запах
Neon_Rainрекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.04.2015
Приятный оттенок у помады!
28.04.2015
Tistis, если бы еще и запах у нее такой же приятный был)
28.04.2015
Какой красивый нюд! 😉
28.04.2015
miss evil, о да. Люблю я такие оттенки. 😊
28.04.2015
Не знаю что там за жуткий запах, но смотрится хорошо и оттенок отличный)
28.04.2015
Tani.ta, запах такой же, как у помад советских времен)
28.04.2015
Эта серия создана при участии звезд вроде бы) И помады названы именами тех, с кем их создавали)
Пользуюсь красной Джей Ло, отдушка конечно не очень,но текстура и стойкость хорошие. Теперь и нюд хочу очень))
28.04.2015
Оттенок классный и лежит для нюда очень даже ❤️
28.04.2015
Blaze_Hunter, а я и не знала, что есть еще красная помада Джей Ло. 😊
28.04.2015
Infanty, да, вполне себе неплохо)
28.04.2015
Божественно красивый оттенок!!
28.04.2015
Какой красивый оттенок! Мне отдушка нравится у Лореаль, так что надо глянуть в магазине)
28.04.2015
Шоши, мне тоже нравится) Я всю эту ветку о помадах Лореаль перед покупкой читала и решила выбрать именно этот оттенок)
28.04.2015
Niika65, вот, я так и знала, что есть такие девушки, которых не раздражают подобные отдушки. 😊 Это я привыкла к разным вкусным запахам, типа как у помад Clarins Brillant.
28.04.2015
Оттенок мне очень понравился. Люблю нюд! ❤️
28.04.2015
Насть, я сама обожаю такие оттенки. ❤️
28.04.2015
Оттенок очень красивый и естественный.
28.04.2015
romashka89, на каждый день в самый раз)
Милый оттенок 😂
28.04.2015
Мне нравится качество лореалевских помад, к запаху уже привыкла 😊
28.04.2015
у Джей Ло самый красивый нюд ❤️

Для рекламы она этой помадой может и пользовалась))) а в реале добровольно сомневаюсь 😞
это для простых смертных
28.04.2015
Оксаночка..ksuxa, ага)
28.04.2015
Lena-Luna, а я все никак не привыкну к этому запаху. К запаху блесков быстро привыкла, а к помадному все никак(
28.04.2015
Triplet, мне тоже кажется, что это помада для простых смертных. А Джей Ло небось себе помадку за пару сотен долларов берет. 😂
28.04.2015
жаль, я люблю помады, которые не подчеркивают шелушинки, а наоборот их скрывают) да и запах конечно, не каждому понравится..
но на губах смотрится чудесно, и оттенок нежный!
28.04.2015
zhahanutik, я вообще тоже привередлива к запахам и не особо люблю капризные помады, но в данном случае эти недочеты терплю ради оттенка)
28.04.2015
Цвет, очень приятный 😊
28.04.2015
Я вот не в восторге от помады Лореаль, так как она ложится и ее запах мне вообще не нравится(
28.04.2015
Аришка топтыжка, ох, запах этой помады - это что-то. На остальное я готова глаза закрыть. Даже лореалевская помада из серии Rouge Caresse имеет не такой навязчивый запах.
28.04.2015
Настя,оттенок очень милый!!! Запах,даа,ну прям огромный недочёт,именно из-за этого я и не покупаю помады данной фирмы,хотя есть цвета весьма красивые. 😉
28.04.2015
Да, Свет, палитра у этой серии шикарная. Мне еще очень понравился оттенок Freida's Nude. Но из-за запаха больше брать ничего не буду)
28.04.2015
Оттенок мне очень понравился!
28.04.2015
Понравилась на губах 😊 Жаль с отдушкой промах 😐
28.04.2015
смотрится шикарно! многие нюды очень капризны. а вот про отдушку расстроило( тоже не люблю подобные
28.04.2015
Оттенок нежнейший ❤️ ,от покупки останавливает лишь аромат 😁
28.04.2015
странно, такой бренд и такой запах у помады.
28.04.2015
Красивый нюд 😁
28.04.2015
Девушки, спасибо всем, кто заглянул. 😊
Iruna, и не говорите! Мне это более, чем странно. Такую помаду испортить навязчивым запахом(
28.04.2015
Мне очень нравятся такие оттенки :), но они часто капризны... Жаль, что и эта помада не идеальна. Но главное - нет серьезных недочетов 😊
28.04.2015
Классный оттенок, я тоже такой хочу (АААААА, сколько же ж всего я хочу! 😁 ) Этот оттенок точно беру на заметку, обожаю такие оттенки.
Ещё 52 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также