Опубликовано 29 Август, 2023 - 10:48

Недавно запустив в уход за лицом сыворотки, не смогла устоять и попробовала сыворотку для волос от Garnier Рост во всю силу. Привлёк, конечно, форм-фактор средства - обычно сыворотки мне встречались в виде спрея или в тюбиках, а тут флакон с пипеткой, прямо как для лица. Заглянем же, что там такое)

Объем сыворотки 125 мл, что довольно много - при условии небольшого расхода её хватит надолго. Производитель рекомендует 4-5 капель, но мне для комфортного нанесения потребовалось 1-1,5 пипетки, что примерно 8-10 капель.

Использую сыворотку на подсохшие после мытья волосы, наношу на кожу головы и массирую. Сыворотка очень комфортная, быстро впитывается и не оставляет волосы склеенными/жирными, что для меня огромный плюс, тк кожа головы жирная, и встречаются средства, усугубляющие ситуацию. Также средство не влияет на укладку, объем волос не опадает. После 2 недель использования волосы стали менее ломкими, выпадение сократилось.

В общем опыт знакомства с сывороткой для волос оказался удачным - комфортное и лёгкое средство, к тому же рабочее, приятно удивило!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы кажутся плотнее
  • Не ворует объем
  • Не жирнит волосы
  • Не приходится мыть чаще голову
Недостатки
  • Нет
touretteрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.10.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Попробуйте вместе с бальзамом для волос Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость! Прекрасного дня!