Опубликовано 27 Август, 2018 - 17:21

О дверях фирмы Интекрон раньше никогда не слышала, но заинтересовалась их специальным рекламным предложением.

Понравилось в первую очередь то, что можно заказать практически любую компоновку внешней и внутренней отделки, с лёгкостью подобрать замки и вообще собрать свою дверь, как конструктор.

Но это при условии если вы не согласны на стандартные готовые варианты, а хотите сделать под себя «на заказ».

В итоге так и поступила.

Задач было несколько: дверь должна была быть достаточно светлой, поскольку квартиры в нашей новостройке придерживаются европейского стиля.

Я очень не хотела ставить стандартный черный металл, также, хотелось бы, чтобы замки были надежными.

Слышала, что в новых дверях их можно вскрыть просто по щелчку пальцев, поэтому с менеджерами подобрали усиленную «защиту» от взлома.

Ну и шумо- и теплоизоляция должны были быть на высоте. Все-таки наши зимы — это что-то, даже если новостройка хорошая.

Дверь получилась отличной, полностью соответствует моим пожеланиям и критериям. Дизайн – интеремный и даже кажется немного уникальным, поскольку я таких раньше не видела.

Толстая и тяжелая, но открывается и закрывается легко – держится на отличных петлях.

Замки не заедают, очень массивные внутри. Спасибо установщикам, сделали на"совесть"

Прилегает отлично, шум «отрезает» просто моментально, и непродуваемая.

В общем ставлю наивысшую оценку!

Достоинства
  • Быстро и бесплатно установили!
  • Отличная стоимость!
evgenia1рекомендует
14.01.2019