Опубликовано 24 Январь, 2023 - 06:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У бренда Елизавекка есть такие интересные средства, которые очень хочется попробовать просто чисто из-за любопытства, чем по какой-то необходимости. Так и получилось с кремом, о котором я хочу рассказать. А заинтересовал меня он тем, что обладает памятью исходной формы и содержит в своем составе алмазный порошок.

Посмотрим каким он оказался в деле.

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

• Страна-производитель: Корея
  • Бренд: Elizavecca (Елизавекка)
  • Объем: 100г
  • Цена: от 1239 рублей
  • Где купить: во многих магазинах косметики, как онлайн, так и оффлайн, а также на маркет-плейсах

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Красивая коробочка серовато-голубоватого оттенка, на верхней части которого изображен логотип бренда - это стильный зайка в очках.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

А на лицевой стороне коробки можно увидеть название крема и неизменную хрюшку в белой шубке, намекающая на то, что крем-то с осветляющим эффектом и намазав этот крем будете аки белолицыми красавицами.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

На остальных сторонах коробки присутствует описание крема и другая информация, правда все указано на корейском языке. Там же присутствует куар-код, отсканировав который можно убедиться в подлинности крема. Впрочем я получила крем непосредственно от производителя, поэтому сканировать ничего не стала.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

В целом внешнее оформление коробочки мне понравилось, давайте заглянем вовнутрь.

А внутри находится довольно объемная банка-шайба с такой же хрюшкой, что и на коробке, так же на крышке указано название средства. Вообще корейцы не только креативно подходят оформлению своих баночек, но и не жалеют объем средства - здесь крема целых 100 г, хватит на долго.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

Вокруг крышки имелась слюда, что гарантировало защиту от первого вскрытия. На боковых частях банки также присутствует описание, но все также на иностранном языке.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

Сама банка и крышка из белого пластика. Крышка прилегает плотно и закручивается ровно по резьбе, открутив его я увидела пластиковую мембрану-вкладыш, которая предохраняет средство от вытекания в случае чего, а также служит защитной мембраной от попадания вовнутрь мусора.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

Также сверху на мембране на специальных вставках лежала брендированная пластиковая лопаточка-шпатель, которым очень удобно набирать средство из банки и не нужно лезть туда пальцами.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

В целом от упаковки и дизайна я осталась довольной. Мне показалось все продуманной, к тому же оформлено креативно и забавно, что мне всегда интересно, что же еще придумали корейцы.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Визуально крем кажется очень плотным, но это только кажется. На самом деле у крема нежнейшая однородная текстура, по ощущением напоминающая какая-то суфле или взбитые сливки.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

И что самое интересное, когда вновь открываешь баночку, чтобы нанести крем, его поверхность оказывается ровной. Та выемка, из которой был набран крем, выравнивается и словно крем и вовсе не брали. Вот что значит крем с эффектом памяти исходной формы. Подобных кремов у меня еще не было.

Крем густой, не растекается и не расползается.

Цвет - белоснежный.

Аромат - легкий еле уловимый приятный аромат чего-то цветочного.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Состав:

Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Titanium Dioxide, Niacinamide, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glacier Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Adenosine, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl , Isohexadecane, Polysorbate 80

В составе можно увидеть как натуральные компоненты, так и синтетического происхождения. Я за натуральным и органическим составом не гонюсь. Мне важно, чтобы крем выполнял свои функции и не вызывал негативных реакций кожи.

Что касаемо компонентов, то здесь меня больше всего заинтересовал алмазный порошок:

придает коже изысканное натуральное свечение, а также обладает высокой эффективностью против старения кожи. Поэтому является мощным anti-age компонентом

Также можно увидеть ниацинамид и экстракт малины.

ПРИМЕНЕНИЕ

Кремом я пользовалась в дневное время и он идеально подошел именно в качестве крема для ухода за кожей днем и вот почему.

• Во-первых, мне понравилось, что крем практически моментально впитывается. И потому я наношу его по чуть-чуть по массажным линиям и сразу распределяется, чтобы он равномерно лег и впитался.
  • Во-вторых, отсутствие липкости и жирности. Мне даже показалось, что крем обладает легкой матирующей особенностью. Когда после нанесения крема проводишь по коже рукой, она какая-то бархатистая и без липкости/жирности.
  • В-третьих, он придает коже легкое свечение и потому как база под макияж будет просто идеален.

Покажу эффект на коже рук - можно увидеть как выглядит сразу после нанесения крема кожа. Она матовая, бархатистая, без жирного блеска.

• Моя кожа

Что касаемо состояния кожи до начала пользования кремом, то отмечу, что типу она нормальная, но сейчас зимой наблюдается склонность к сухости и если не хватает увлажнения/питания, то сразу может начаться шелушение.

Также есть следы постакне, мелкие морщинки. Возрастная категория 30+

• Что я жду от крема?

Хоть и заявлено, что крем обладает осветляющим эффектом и подходит для борьбы с несовершенствами кожи и помогает сократить пигментные пятная, веснушки и следы постакне, все равно решила его попробовать. Так как мне хотелось более равномерного тона кожи и хотелось сократить следы постакне.

Ну и конечно же хотелось, чтобы крем обладал хорошими ухаживающим свойствами и при этом был комфортен в применении.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КРЕМА

Вообще прям выраженного осветляющего и отбеливающего эффекта от крема я не увидела. Следы постакне как были, так и остались на месте. Уверена, что если бы были пигментные пятна, то они также никуда не делись бы. То есть если рассчитывать, что крем поможет убрать пигментные пятна, то можно и разочароваться.

Но тем не менее у крема есть и положительные свойства, поэтому начну с положительных моментов, а дальше еще парочку недостатков отмечу.

Итак, мне нравится, что крем впитывается практически моментально, не оставляя после себя жирности и липкости. После этого крема кожа бархатистая, мягкая и можно сказать матовая без жирного блеска.

Думаю, обладательницам жирной кожи, такой эффект очень даже понравится.

white crow glacial more cream elizavecca отзывы

У крема нежнейшая текстура, которой приятно пользоваться. Однако при нанесении может оставлять разводы, и потому лучше всего его наносить по чуть-чуть.

И также мне нравится, что у него есть память исходной формы и когда открываешь баночку, то поверхность вновь ровная. Это конечно никак не влияет на эффект крема, но смотрится прикольно. Ощущение, что каждый раз открываешь новую баночку.

Крем приятно тонизирует кожу и придает ей деликатное естественное сияние, кожа смотрится словно подсвечена изнутри. Однако накопительного эффекта не наблюдается, когда перестаешь пользоваться им, то вот это сияние не держится.

Но вот что мне не нравится, так это то, что крем очень слабо увлажняет. Конечно ощущения стянутости не наблюдается, но все же если пользоваться кремом только соло, то мне не хватает увлажнения и если есть шелушения, то он их подчеркивает. И потому этот крем я наношу только после сыворотки. Так не возникает ощущения, что кожа не увлажнена и шелушений нет.

• Реакция кожи

Крем не вызвал никаких негативных реакций - зуд, покраснения, высыпания не наблюдаются. Также крем не забивает поры и не проваливается в морщинки.

• Расход

Очень экономичный. Этого крема для одного применения требуется очень немного и потому крема хватит надолго. Это как раз тот случай когда много не значит хорошо.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream в целом оставил после себя хорошее впечатление. Он конечно не идеален, но вполне может подойти для базового ухода для нормального типа кожи. В остальных ситуациях эффект может быть не столь выраженным.

Благодарю Вас за внимание к отзыву!

Надеюсь, он будет вам полезен! Ставьте лайки и пишите комментарии.

Заглядывайте в гости на мою страничку!

Также рекомендую вашему вниманию отзывы:

Сыворотка с эпидермальным фактором роста Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample

Крем для рук и ногтей Elizavecca YeonYe Hyeokmyung 2H Hand Cream

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

Всего доброго!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Нет липкости и жирности
  • Придает сияние
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Может оставлять разводы
  • Подчеркивает шелушения
  • Слабо увлажняет
Narzisseрекомендует
Заинтересовали🥰
Хороший кремушек.
В целом интересный
24.01.2023
У них в целом хорошие текстуры, пробовала не так много, но в целом нравится
По консистенции мне бы подошел!
24.01.2023
Нравится такая текстура) возьму на заметку этот крем)
24.01.2023
Неплохой крем, я бы такой купила.
Хороший кремик
Нравится этот бренд)
24.01.2023
Я бы себе взяла такой крем
Заинтересовали, возьму на заметку
24.01.2023
Интересный какой, я тоже даже из любопытства попробовала бы. Innocent
24.01.2023
Очень приятный даже на фото крем по текстуре
24.01.2023
Мне нравится бренд. Есть особенности, надо учитывать
24.01.2023
Хороший бренд, девчонки пишут, что покупают в магните по скидке, но я никак не могу найти
24.01.2023
Ух, золотые крошки, алмазные, серебряные - драгоценные какие средства пошли 😄
Неплохо)
С огромным удовольствием затестила бы Love
24.01.2023
Захотелось попробовать такой крем!
Интересно попробовать)
В целом неплохой крем
Моей коже точно подойдет
24.01.2023
В целом неплохой кремушек. Не совсем бюджетный, правда🤔
24.01.2023
по описанию текстура заинтересовала)
25.01.2023
Этот крем я хотела попробовать, но ещё не заказывала Smile
26.01.2023
Размер банки впечатляет, хороший крем.
27.01.2023
Отличный крем!
31.01.2023
Неплохой крем Smile .
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 31.05.2018 - 15:20
    ?Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!?
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" ? Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! ?? Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ. Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 24.05.2018 - 11:54
    Быстрое обновление кожи, здоровый цвет лица, молодость и упругость кожи. Все это способны нам подарить сыворотки с витамином С. Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Real White Vita-sauce 30% на очень чувствительной и капризной коже.
    Здравствуйте.   Хочется начать с того, что очень долгое время я боялась использовать сыворотки с очень активными компонентами (кислоты, витамин С). Кожа очень чувствительная и реагирует буквально на все. Но при этом я знала, что эти ингредиенты способствуют обновлению кожи и выравниванию тона.
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 15.12.2022 - 09:12
    Отличный уход для возрастной кожи
    Кремами с витамином А я активно пользуюсь последние два года. Нравится мне то, как они в общем влияют на кожу и дают антивозрастной эффект. Поэтому среди ассортимента ухаживающих кремов Derma Factory я решила выбрать укрепляющий крем для лица с ретиналом Retinal 300ppm cream. Крем упакован в тюбик.
  • 20.11.2022 - 14:49
    Крем спас мое лицо ! Осторожно много страшных фото!
    ужасть ужасная случилась с моим лицом. Я в декрете с двойняшками . Первый год, мне кажется , я даже в зеркало не смотрела , и очень часто весь мой уход за лицом состоял из умывания водой и привело это к плачевным последствиям ...не делайте так!
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 30.01.2023 - 14:45
    Солнцезащитный крем для лица La Roche Posay ANTHELIOS отлично подошел коже, склонной к сухости зимой! Можно наносить вокруг глаз
    Всем привет! Солнцезащитное средство для лица — это то, что необходимо использовать круглый год. Многие ошибочно полагают, что зимой не надо защищать кожу от солнца, но как раз этот момент очень важен, зимой оно тоже бывает активным.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49