Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REMIHOF
Тип техники: Электроштопор
Подробности
Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 23:07

Недавно у нас дома появился новый для нас гаджет - электроштопор Remihof Zigmund, хочется поделиться о нём своими впечатлениями.

Мы с мужем очень любим необычные, современные гаджеты, которые делают нашу жизнь проще, у нас дома очень большое количество различных предметов быта, которые приводят в восторг наших гостей , думаю, что данный штопор точно не станет исключением 😍

Приобрести его можно на официальном Сайте, товар строго для лиц от 18 лет.

Цена около 3000 руб.

Штопор идёт в лимитированной коллекции, их две расцветки - красная и чёрная, у нас красного цвета, представлен в картонной коробке

Электроштопор REMIHOF Zigmund
На боковой стороне упаковки имеется кратенькое описание электроштопора

Электроштопор REMIHOF Zigmund
А также правила пользования им

Электроштопор REMIHOF Zigmund

В комплекте шёл сам штопор, резак для фольги , зарядный кабель, инструкция

Электроштопор REMIHOF Zigmund

Инструкция очень понятная , помогает при первом использовании девайса

Электроштопор REMIHOF Zigmund

Внешний вид штопора элегантный, цвет красивый и изящный , отлично вписывается в любой интерьер кухни

Электроштопор REMIHOF Zigmund

Материал: нержавеющая сталь, АВС пластик, акрил.

Корпус очень приятный на ощупь, матовый, на нём не остаются следы от пальцев , это практично и долговечно.

Имеется специальная прозрачная вставка, которая позволяет контролировать процесс открывания бутылки, это весьма увлекательно

Также штопор имеет LED подсветку

Кнопка нажимается легко, плавно

Электроштопор REMIHOF Zigmund
Использовать штопор - одно удовольствие , процесс откупоривания бутылки чёткий, интересный, лёгкий и необычный , достаточно установить штопор на пробку бутылки и нажать нижнюю кнопку

Электроштопор REMIHOF Zigmund
Удаляется пробка из штопора моментально, без усилий путём нажатия и удерживания верхней кнопки.

Большим плюсов является то, что не нужны батарейки, так как заряжается штопор с помощью кабеля. От одного заряда можно открыть до 80 (!) бутылок.

Мы с мужем в восторге от такого прибора, гости наши тоже.

Брали его с собой в отпуск в Крым, очень компактный, места занимает мало, использовали пару раз во время дегустации местных вин 😍

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Стильный
  • Удобный
carkovairinaрекомендует
09.09.2022
Очень красивый! С таким хочешь не хочешь запьёшь😂
13.09.2022
Согласна 🤣 Руки так и тянутся что -нибудь открыть им 🤪
15.09.2022
Шикарный, я давно о таком мечтаю. Одно удовольствие таким пробки открывать Smile
15.09.2022
А какие еще современные гаджеты приводят гостей в восторг? Очень интересно Smile Заинтриговала
04.10.2022
Вот мне такой надо) но столько я не выпью 😂