Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 18:39

Всем привет!)

Из всех алкогольных напитков я предпочитаю красное сухое вино. И чтобы быстро и легко откупорить пробку нужен хороший штопор.

Помнится, в студенческие времена открывали вино подручными средствами, и о том, что через десяток лет появится такое чудо техники как электрический штопор мы и представить не могли.

С огромным удовольствием расскажу вам о классной новинке- электрическом штопоре Korken X (YGO- 960)

Стоимость 2190 рублей

Приобрести можно в официальном ИМ Korken - прямая ссылка на товар

Штопор упакован в стильную коробку из плотного картона, очень похожую на упаковку смартфона.

По боковым сторонам есть защита от вскрытия

Вся необходимая информация о товаре расположена в нижней части коробки.

Небольшое описание штопора и способ применения

В комплекте есть: подставка-нож для снятия фольги, провод Type-C, блок питания, штопор, инструкция, гарантия

Штопор выглядит очень достойно, черный, матовый. Легкий и эргономичный

Хочу отметить, что наличие специального ножа для снятия фольги- огромный плюс. Не всегда на бутылке есть специальный язычок, приходится подковыривать. А здесь, прокрутил пару раз и все, фольга удалена

На штопоре есть индикация заряда, которая показывает насколько заряжен аккумулятор.

Штопор работает от встроенного аккумулятора, никакие батарейки не нужны.

Есть индикация при работе штопора, красным и синим цветом.

Синий при извлечении пробки (клавиша вниз)

Красный при извлечении пробки уже из самого штопора (клавиша вверх)

Электрический штопор открывает бутылку за 5-7 секунд. Просто зажал бутылку рукой, поставил сверху над горлышком бутылки штопор, нажал на кнопочку и все.

На самом деле это очень удобно! При открытии бутылки вина, не нужно прилагать абсолютно никаких усилий. 5 секунд и бутылка открыта.

Мало того, пользоваться штопором- одно удовольствие! До чего дошёл прогресс)

Электрический штопор Korken может стать отличным подарком подруге/коллеге/родственникам. Восторг от него гарантирован)

Лично я очень довольна, что у меня появился такой суперский гаджет. Можно брать его и на пикник, и на отдых. Заряд держит очень долго, до 70 открытий.

К покупке рекомендую однозначно 👍

Достоинства
  • Индикатор подстветки
  • Работает от аккумулятора
  • Стильный
  • Удобная кнопка
Сюзанна_91рекомендует
Идеальный помощник для вечера 😍