Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 11:40

Мне уже удалось познакомиться с брендом, а именно с набором профессиональных кремов для рук, но я очень хотела попробовать и линейку для волос. Почему бы и нет. Много слышала положительных отзывов.

Итак, Комплекс для ухода за волосами после кератинового выпрямления jkeratin

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - шампунь 250 мл, кондиционер 200 мл

Производитель - Россия

Срок годности - 36 месяцев

Где приобрести - официальный сайт, маркетплейсы

Цена - 1190р

🌿Упаковка🌿

Набор находится в картонной упаковке, нереально красивого цвета.

Шампунь и кондиционер - в мягких тубах, в таком же цвете, что и коробка

На каждом продукте на обороте указана необходимая информация, ее также можно найти и на официальном сайте

Крышки у средств флип-топ, удобные, открываются с небольшим усилием. Дозатор удобный, выдает нужно количество средства

🌿Состав🌿

Состав шампунь S.11: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, AMMONIUM LAURYL SULFATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-2, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, PEG/PPG-120/10 TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, SILICONE QUATERNIUM-18, CETEARETH-7, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM PCA, ARGININE, ASPARTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, ISOLEUCINE, PROLINE, THREONINE, PHENYLALANINE, HISTIDINE PARFUM, CITRIC ACID, BIS-CETEARYL AMODIMETHICONE, HEXYL CINNAMAL, AMODIMETHICONE, EDTA, DECETH-7, TRIDECETH-6, LIMONENE, CETEARETH-25, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM LACTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, TRIDECETH-12.

Состав кондиционера S.12: AQUA, CETYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, STEARYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-ISOBUTYL PEG/PPG-20/35/AMODIMETHICONE COPOLYMER, CETYL ETHYLHEXANOATE, LACTIC ACID, PHENETHYL ALCOHOL, DIPALMITOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERYL LAURATE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BEHENAMIDOETHYL DIETHYLAMINE, CAPRYLYL GLYCOL, POLYSORBATE 80, PANTHENOL, HEXY L CINNAMAL, SODIUM PCA, ARGININE, ASPARTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, THREONINE, PHENYLALANINE, PARFUM, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, SODIUM LACTATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, SODIUM BENZOATE

🌿Текстура🌿

Шампунь жидкий, гелеобразный, прозрачного цвета

Кондиционер белого цвета, в меру густой

Аромат у средств это нечто - какая-то приятная сладость, с нотками конфеток

🌿Впечатление🌿

Обычно после каждого мытья волосы я использую маску, но для верности эксперимента я использовала только два средства из набора, чтобы уж наверняка убедиться в результате.

Наношу шампунь на корни, вспениваю. Кстати, пенится он отлично. Тщательно смываю и наношу кондиционер. Выдерживаю минут 5 от силы.

Оба продукта хорошо распределяются и смываются с волос.

Волосы редко сушу феном, только, когда нужно быстрее убегать.

Поэтому все этапы высыхания и преображения волос я вижу сразу.

Начну по порядку. Шампунь хорошо очищает кожу голову, при этом я не заметила сухости или стянутости, или зуда.

После использования волосы мягкие и рассыпчатые, проблем с расчесыванием нет.

Порадовали кончики, они выглядят очень ухоженно, концы не торчат в разные стороны. Да и не только кончики, но и вся длина выглядит лучше

Волосы я мою 3 раза в неделю, используя данный комплекс волосы не грязнятся раньше. Выглядят свежими дня 4 точно. Корни не жирнятся, а кончики не выглядят как сосульки.

Хоть у меня и не было при использовании кератина, эффект меня очень порадовал. Поэтому свободно можно использовать на волосы без эффектов

Плюсы:

• приятный аромат
  • шампунь хорошо очищает голову
  • ухоженные кончики и вся длина
  • без перхоти
  • волосы гладкие
  • мягкие и шелковистые

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Сахарная булочкарекомендует
отличное средство! Надо поискать Smile
По фото хороший результат!
30.06.2022
Хороший набор, с удовольствием бы пользовалась таким
Приятный результат
30.06.2022
Судя по описанию, эффект есть и он хороший Smile
01.07.2022
Хороший наборчик