Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 15:38

Хочу поделиться первыми впечатлениями от нового смартфона vivo y19
До покупки виво никогда аппаратом не пользовался, только слышал от друзей, что вроде ничего такой.. вот и решил себе взять. Я давно не слышал, чтоб мои друзья нормально отзывались о телефонах))

Экран 6,53 и занимает практически всю поверхность аппарата, единственное подбородок большеват, но это мелочи. Разрешение экрана 1080x2340, в плане цветопередачи и углам обзора нет никаких претензий. Аппаратом пользоваться очень комфортно.

Процессор MT6768 Helio P65. Возможно уж не самый топовый. Но если говорить о простых ежедневных задачах, то пользоваться в удовольствие, потому что приложения запускаются моментально, никаких глюков. В принципе при желании можно и в играх позависать, однако я не увлекаюсь таким.

Автономность смартфона действительно на приличном уровне. У меня в нормальном режиме нагрузки - видео, переписка в соцсетях, большое количество звонков. Если прямо не выпускать из рук - день точно проживет.

Качество фотографий отличное - 16+8+2МП. В настройках есть где развернуться таким любителям фотографий, как я

Хочу отметить, что вот так активно зависая в телефоне, к концу дня у меня глаза не устают в отличии от старого. Нравится естественная цветопередача, комфортные углы обзора.

В общем, подытожив могу сказать, что устройство стоит потраченных денег. Пользуюсь пусть и недавно, но жалеть о выборе не пришлось

Danil Barkрекомендует