Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 17:44

полгода или более

Полгода назад потребовался новый телефон. Искали приблизительно в одной ценовой категории среди разных моделей и марок телефонов. Ходя по разным магазинам электроники и разговаривая с консультантами, нам постоянно советовали один и тот же модель телефона - vivo y19. Важно заметить, что нам не только советовали эту марку телефона, но и говорили, как люди, использующие этот же телефон. В итоге, решили купить его. Страшно было за то, что модель и фирма неизвестная, но люди, работающие в магазинах электроники, думаю, должны разбираться в гаджетах.

Так как использую этот телефон уже полгода, то могу рассказать о его минусах и плюсах, и вообще, состоит ли его покупать.

Плюсы:

Телефон за свою стоимость оправдал все ожидания. К плюсам могу отнести память 128 gb, 5000 мАч батарея и в целом скорость и "мозги" телефона. Телефон не виснет и не тупит.

Камера,в принципе, хорошо справляется.

Большой экран.

Минусы:

Особых минусов не назову. Могу заметить только то, что в передней камере хромает цветокоррекция, но это не критично.

Подводя итоги, я могу посоветовать вам этот телефон. За свою стоимость он вполне оправдал мои ожидания.

Достоинства
  • Батарея
  • Быстрый
  • Встроенная память
yanannnрекомендует