Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 16:47

В принципе, косметика фирмы Фаберлик меня устраивает. И по цене и по качеству. Все больше средств этой фирмы появляется на моей полочке и в моей косметичке.

Давно хотела подобную маску, которую нужно было бы скатывать с лица. Хорошая идея для очищения кожи.

Тюбик такой малюсенький, но расход умеренный. Наносить нужно тонким слоем на влажное лицо. Консистенция приятная, немного даже маслянистая. Не зря ведь написано про эфирные масла в составе. Сохнет долго, очень. 20 минут это минимум. А высохнуть масочка должна хорошо. Иначе толка никакого не будет, ничего не скатается.

После удаления средства руками, остатки смываем водой и наблюдаем результат. Лицо немного краснеет. Это понятно - потерли немного, зато получился своеобразный массажик. Эффект получается хороший. Кожа чистая, матовая, подтянутая. При этом нет чувства стянутости. Действительно питает и увлажняет кожу. Глубокого очищения не заметила. Ощущения после использования самые приятные. Но для моей кожи не подходит. Производитель рекомендует гоммаж для тонкой, чувствительной и сухой кожи. У меня же она жирная. Степень очищения маловата для меня. Зато хорошо это средство после пилинга, когда нужно успокоить и увлажнить кожу, снять, так сказать, стресс.

Osminojkaрекомендует