Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 15:22

Здравствуйте!

Я давно слышала о детском магазине Babyshop, но считала что там очень дорогие вещи и мне они не по карману. Самое смешное что я так думала, но при этом ни разу не заходила на сайт. А когда зашла просто обалдела, оказывается можно покупать брендовые вещи по адекватным ценам.

ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА.

Сайт оформлен очень просто. Простота во всем - в дизайне и в лёгкости использования.

Дизайн выполнен в светлых тонах, перегружающих и отвлекающих элементов в оформлении нет. Поэтому я, как покупатель, в первую очередь концентрирую свое внимание именно на товарах, а не на самом сайте.

Так выглядит главная страница, если прокрутить ее до конца, то можно просмотреть основные тренды, рекомендации сайта и премиум товары.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Если же интересует определённая категория, лучше зайти в меню. Брендов и товаров на сайте очень много, поэтому так будет быстрее и легче найти желаемый товар.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей

В меню видно что в интернет-магазине можно купить все - от носков до колясок и прочих крупных товаров.

Меня, как любителя экономии, больше всего привлекает категория "Аутлет".

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Что бы выбрать то что нравится и подходит в этой горе брендовой одежды я советую использовать фильтр.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Листая товары, то что мне понравилось я добавляю в избранное. Потом пересмотрев еще раз, то что решила заказать переношу в корзину. Корзина и Избранное находятся в правом верхнем углу.

С подробной информацией о доставке, способе оплаты можно ознакомиться внизу страницы. Там же есть размерные сетки.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей

Если же возник вопрос и вы не смогли разобраться самостоятельно, можно обратиться в службу поддержки.

В целом оформление сайта мне нравится. Единственный минус для меня это то что описание товаров на английском языке, а я его совершенно не знаю. Этот момент я решаю с помощью переводчика, занимает несколько секунд, зато все становится понятно.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ.

Выбирая одежду столкнулась с тем что описание понравившегося мне комбинезона Nike не отображалось. Вместо слов стояли символы и цифры. Что-то вроде - ????>>?!"""09????

Я написала в СП, ответ получила на следующий день. Ответ меня устроил на 100%, мне прислали полное описание товара и сообщили что на сайте исправят карточку товара. Исправили или нет я не знаю. Комбинезон был очень классный и стоил всего 23€, его быстро раскупили. Я пока сомневалась - не успела заказать.

АССОРТИМЕНТ.

Ассортимент просто шикарный. Здесь можно купить практически любую одежду для детей от 0 до 18 лет. А стройные девушки и в 30+ могут купить себе одежду.

Например, вот такая куртка р.16 лет, подойдет и стройным девушкам которым очень давно было 16 лет. Размерную сетку лучше конечно посмотреть, если не найдёте для определённого бренда, напишите в СП - они вышлют.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Обувь представлена до 40р. Например, можно купить вот такие классные кроссовки на девочку с 39 размером ноги.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей

Коляски, кроватки, автокресла, посуда, игрушки... На Babyshop можно найти практически всё. Даже есть одежда для беременных.

Также представлено огромное количество брендов. Многие мне знакомы, о некоторых я слышу впервые. Для удобства покупателя названия брендов размещены в алфавитном порядке.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА, ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

Оформить заказ достаточно просто. Выбираю нужную вещь и размер, отправляю в корзину. Например, моя корзина выглядит так.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Ниже есть строки для введения промокода и номера подарочного сертификата. Если они у вас имеются, не забудьте ввести. Далее выбираете способ оплаты.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей

И потом способ доставки. С условиями доставки советую ознакомиться заранее.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Поле с адресом нужно будет заполнять латиницей. Будьте внимательны и не делайте ошибок.

Вот и все оформление собственно. После этого вам придёт письмо с номером заказа на электронную почту.

Отслеживать заказ можно на своей странице в Babyshop. Выбираете "История заказов".

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Далее нужно нажать на номер заказа. У вас появится вот такое окно с подробной информацией.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Выбираете "Отследить заказ", вводите номер заказа который вам пришёл на электронную почту и получаете трек номер. Далее уже просто просматриваете передвижение посылки.

МОЙ ЗАКАЗ.

Мой заказ приехал в отделение Почты России ровно на 14 день (Г.Воронеж). Долго стоял на границе, но я не переживала по этому поводу, а просто ждала. Как только получила уведомление в приложении ПР о том что посылка прибыла, сразу помчалась на почту.

Мне выдали огромную коробку и я была немного в шоке. Заказ у меня был небольшой и я ожидала маленький пакет. На почту я пошла с малышом и коляской. Малыш еще не ходит, коробка в коляску не помещалась. Нести в одной руке коробку, а второй катить коляску по нашим тротуарам не вариант. Я просто не знала куда мне ее деть. Даже прохожие на меня смотрели как на идиотку. Пришлось фоткать прямо на ступенях возле почты и идти искать куда выбросить коробку.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Хочу заметить что коробка очень плотная и она реально способна защитить посылку от неуклюжих сотрудников почты, которые регулярно повреждают посылки.

Внутри коробки заказ дополнительно был упакован в пакет. В нем я его домой и несла, так намного удобнее.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей

В этом пакете был мой рюкзак и костюм сыну, которые были упакованы в индивидуальные прозрачные пакеты.

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
Покупками я осталась довольна, как и магазином в целом.

Товары мне понравились и подошли, брака не было. Необходимости делать возврат не было и я этому ужасно рада, не люблю возиться с возвратом.

А вот и мой заказ. Посмотреть больше фото и прочитать подробные отзывы можно по ссылкам.

- Рюкзак Kuling Backpack Blue, артикул 255627_10

"Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей
- Спортивный костюм Adidas Originals 2-Pack Trefoil Logo Infants Sweatshirt Set Team Royal Blue/White. Артикул 614968_TEAMROYAL

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ИТОГ.

Мне понравился интернет-магазин Babyshop в целом и я планирую совершать покупки в будущем. Но признаюсь честно, что меня большинство цен "кусают". Я понимаю что это брендовые вещи и их качество намного лучше, но ведь дети быстро растут и просто не успеют сносить качественную и дорогую вещь.

Для себя сделала вывод что буду регулярно просматривать раздел Аутлет и, если что-то понравилось, покупать не раздумывая. К тому же буду стараться делать заказ не менее чем на 99€, что бы доставка была бесплатной.

Отмечу основные плюсы и минусы которые я выделила для себя.

Плюсы:

- адекватная Служба поддержки;

- быстрая доставка (учитывая что посылка из Швеции);

- лёгкость оформления заказа;

- большой ассортимент;

- качественные вещи;

- посылка хорошо упакована;

- наличие раздела Аутлет.

Минусы:

- даже за небольшой посылкой нужно идти с абсолютно свободными руками;

- описание товаров на английском языке;

- платная доставка.

Минусы считаю незначительными, поэтому Babyshop я однозначно рекомендую. От меня магазину 5 звезд. Меньше ставить считаю не справедливо, ведь свой заказ я получила без каких-либо проблем.

Р.S. Если вам понравился мой отзыв, приглашаю вас посетить Мой профиль.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро собрали заказ
  • Все хорошего качества
  • Куча фильтров для сортировки товара
  • Отслеживает посылки
  • Очень хорошо упаковали заказ
  • Простая навигация
  • Сайт на русском языке
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало отзывов о товарах на самом сайте
  • Платная доставка при сумме заказа меньше 99 евро
Milochka0303рекомендует
21.10.2020
Не знала о таком интернет магазине, надо посмотреть. Малыш модный в костюмчике)
Посмотрите, думаю, что тоже что-то присмотрите. За малыша - спасибо!🌹
Помню Ваш костюмчик. Здоровский