Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 07:32

Я переехала в новую квартиру и было необходимо закупиться бытовой техникой, так как взять с собой удалось только холодильник. Цены в популярных гипермаркетах были уж слишком высокими и я стала искать магазины в интернете, и наткнулась на васко. Ценник там был приятный, ощутимо ниже, чем предлагали оффлайн продавцы, да и ассортимент большой. Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с магазином с вами, читателями.
Начну я, конечно, с плюсов магазина. Как я уже и сказала - ассортимент большой, есть из чего выбрать. Представлены как популярные бренды, так и что-то из неизвестных мне производителей. Ценники разные, но в большинстве своем ниже, чем в оффлайн магазинах. Есть огромные скидки на старые модели, функционал которых ограничен, но и есть и дорогие новинки. Думаю, здесь для себя каждый что-то да найдет.
Второй плюс - это плотная упаковка от самого магазина. О доставке я поговорю чуть позже, но то, как сам магазин упаковывает товар сильно радует - обильное количество полиэтилена, скотча и прочих материалов для смягчения перевозки. Разбирать это, конечно, слегка проблематично, но это не вызвало у меня никакого раздражения. Брака так же мною обнаружено не было.
Третий плюс - гарантия на товар. При получении у меня на руках были все необходимые документы для гарантийного возврата, ремонта и т.д. Воспользоваться я ими могла в любой момент, благо, это не потребовалось. Во всех бумагах стоит печать компании и подпись, чего раньше я не видела.
Поговорим о минусах и это, к сожалению, доставка. Выбрать можно только нашими почтами, личной у них нет, поэтому, будьте готовы столкнуться с Почтой России и СДЭКом. Хоть и приходит все в отличном состоянии и с точно определенным временем, но ожидание слишком томительное.
Второй минус - устаревший вид сайта. Лично я - большой любитель шоппинга в интернет-магазинах и мне дизайн сайта не нравится, я посчитала его неудобным, хоть и в меру информативным. К примеру, на некоторых моделях нет возможности посмотреть интересующий товар со всех интересующих сторон, только лицевая часть. Это, может, и мелочь, но лезть в гугл не удобно.
Подводя итог - магазин мне понравился и закупаться я в нем буду и дальше. Я купила себе микроволновку и стиральную машину, на момент публикации отзыва они работают прекрасно и никаких претензий у меня к ним нет. Конечно, у него есть свои минусы, но в основном - это никак не повлияло на полученный мною товар, поэтому, сильно занижать оценку я так же не стану.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вовремя
  • Низкие цены
  • С гарантией
  • Хорошо упаковано
Недостатки
  • Устаревший дизайн сайта
vasilisagoncharova91рекомендует