Опубликовано 2 Май, 2020 - 21:57

Вот и меня захлестнула волна ЭКО-трендов. Последнее время я чаще задумываюсь о разумном потреблении, более внимательно отношусь к питанию и косметике, отдаю предпочтение более безопасным средствам для дома.

Случайно забрела на сайт компании ECOWAY - [ссылка] и зависла там на час. Сразу захотелось все рассмотреть и попробовать.

❤️О сайте.

Оформление сдержанное. Сайт имеет простую и понятную навигацию.

Слева есть удобный поиск по категориям. Ассортимент, действительно, поражает. В этом ИМ можно найти все средства, необходимые для стирки и уборки дома, мытья посуды, качественную натуральную косметику для взрослых и детей.

Сайт Bezhimii.ru

Также есть поиск по производителям. При клике на название бренда появляется его отдельный каталог.

Сайт Bezhimii.ru

Справа есть вкладки с акционными и специальными предложениями.

Сайт Bezhimii.ru

Информация оплате и доставке размещена в разделе "Доставка".

Сайт Bezhimii.ru

На сайте есть форма обратной связи. Я пользовалась ей несколько раз, оператор перезванивал мне в течение нескольких часов и подробно отвечал на все вопросы. Это несомненный плюс!

Сайт Bezhimii.ru

Отдельно хочется отметить информационное наполнение сайта. Здесь нет ярких, кричащих заголовков, миллиона фотографий товаров. Однако информация для покупателя о каждом продукте максимально подробная.

На примере стирального порошка можно отметить, что на странице есть его полное описание: характеристики, меры предосторожности, способ применения, состав. Лично для меня это важно, я хочу перед покупкой иметь четкое представление о товаре.

❤️ Мой заказ

Посылка добралась из Москвы до Курска за 3 дня. Доставка осуществлялась Boxberry.

Сайт Bezhimii.ru

Мой заказ получился достаточно обширным и состоял из 11 позиций. Общая стоимость 6406 рублей.

1. Универсальное моющее средство ECOVER ZERO - отзыв. Это прямо покупка года, рекомендую!

2. Жидкое мыло для мытья рук ECOVER ZERO.

3. Шариковый дезодорант-кристалл Роза Urtekram.

4. Кондиционер для волос Ромашка Urtekram.

5. Органическое масло ши с арганой и лавандой Urtekram - отзыв.

6. Детская зубная паста Фруктовая Urtekram - отзыв.

7. Шампунь для сухих волос Роза Urtekram - отзыв.

8. Подарочный набор "Кокос": гель для душа и лосьон для тела.

9. Шампунь-гель для мытья волос и тела младенцев, без аромата Urtekram - отзыв.

10. Средство для гигиены полости рта натуральный био-спрей "Живица+" - отзыв.

11. Средство для гигиены полости рта натуральный био-спрей "Жизненная сила"

В подарок к заказу мне положили:

• Шоколад молочный с цельными лесными орехами Vivani;
  • Шоколад молочный крем Vivani.

Сайт Bezhimii.ru

Товары в коробке были переложены картоном, шоколадки были упакованы в отдельный пакетик. В коробке также была товарная накладная.

Каждый товар был тщательно упакован. Обратите внимание, горлышки бутылочек перемотаны монтажным скотчем. Все средства сохранили свой товарный вид, ничего не пролилось и не помялось.

Претензий к срокам годности товаров у меня нет.

Вкратце скажу, что все средства мне очень понравились, особенно детская серия, универсальное моющее средство и масло ши. Отзывы на все товары можно прочитать в моём профиле.

Интернет-магазин EcoWay я, конечно, рекомендую.

Думаю, я сама продолжу покупать на этом сайте. У меня уже есть пару идей для следующего заказа. Магазин отличный и очень информативный. В нем представлен широкий ассортимент товаров от проверенных производителей, цены вполне приемлемые, а качество на высшем уровне!

Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент
  • Описание товара
  • Полезная информация
  • Продукция без химии
  • Скидки
j.aleksandraрекомендует