Опубликовано 18 Май, 2022 - 13:49

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда муж в командировке, я одна с ребёнком дома и мне плохо, а холодильник скоро опустеет, на помощь приходит МТ Доставка.

Узнала я, об этом сайте открыв страничку своей почты в Яндексе. Простая но действенная реклама. На айреке отзывов не нашла, поэтому первый заказ был, на собственный страх и риск.

Но делать было нечего рискнула.

Всего я делала у них 3 заказа.

2 на свой адрес, и один на адрес свекрови. Там за "приведи друга" дают скидку на следующий заказ.

Итак дальше коротко по пунктам

Цены

Первое что интересует местного потребителя ДНР.

Цены в целом сходны с рыночными, есть ниже, кое что немного завышено. Но глаза квадратными ни от одной у меня не стали)

Овощи стоят как на рынке.

Бытхимия - тоже, но тут и от рынка глаза округляются.

Сладости как и везде.

Бакалея - в целом на пару рублей дешевле чем на рынке.

А сухую колбаску я купила вообще подешевке, в Обжоре она была уже по 1К.

Сервис

Тут раз на раз не приходится.

Но операторы, на хорошем уровне. А курьеры-водители, прикольные. Один даже не помог бабушке до лифта донести тяжёлые сумки. А второй предложил мне до дома донести лёгкие)

При уточнении заказа по телефону, оператор спрашивает, нужна ли сдача, или я дам подрасчет. Хвалю. Это экономия моего и их времени и сил.

И кстати у них есть фирменные синие пакеты с названием магаза, и фирменные машины с таким де названием, это успокаивает и располагает к доверию.

Время

Лишь один раз приехали вовремя. Остальные два раза опаздывали на 3-4 часа.

Удобство в оформлении заказа

В первый раз пришлось попотеть и понервничать, т.к. одна из кнопок не реагировала вообще. Смс на телефон не приходило. Но я его добила, и следующие разы было легко оформлять.

Можно оформить как через комп так и через телефон.

Ассортимент

В каждой категории, представлены 1-2 фирмы. Это не много, но затариться хватит.

Закажу ли ещё?

Да конечно, когда я одна с ребёнком, и ещё нужно успеть работать и помогать родственникам. Конечно лучше выбрать онлайн и получить прям у порога.

Дополняю 04.06.2024г.

Сейчас МТ доставка стала не такой выгодной. Минимальный заказ 2500 тясячи, платной доставки на меньшую сумму не существует. каждый раз думаю - с чего бы такого заказать чтоб набрать на 2500 т.р. Было такое что не уведомляли что каких то товаров нет, и привозили что было. Но это они со временем исправили. Ассортимент товаров подешевле, уменьшился. Но тем не менее до сих пор встречаются товары которые выгоднее купить у них с доставкой чем на ближайшем рынке тратя силы и деньги на проезд. например Наполнитель Лямур стоит 143 р, а на рынке 142. Так МТ ещё и вдом занесут)))

gaarmoniaрекомендует