Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:26

Добрый день, красотки! У нас снова тучи-тучи, но будем их изгонять своим настроением! А если его нет, то фиктивно завышать придется, ибо дожди уже надоели.

Недавно я Вам рассказывала про Крем-мыло для интимной гигиены Natura Siberica Natural certified intimate cream soap. Потому я решила поведать еще про одно средство, которое уже фактически подошло к концу. И это Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate
Стоимость крем-мыла в "Атаке" составляет 89 (вообще конечно, 88 и сколько-то, но я не помню) руб.

Кстати в упаковке располагается 200 мл. При среднем для такой плотности расходе.

Продается средство соло, без какой-либо коробочки. Оформление стандартное, ненавязчивое, не перегружающее взор.

Упаковка
Материал упаковки-плотный пластик. На котором есть наклеечки, которые в процессе эксплуатации не облезают, буковки и рисунок не затирается. Мелочь, а приятно.

На оборотной стороне упаковки имеется некий перечень сводной информации. Так мы можем понять, что продукт рекомендован и протестирован гинекологами и дерматологами.

Общие сведения
Заявления производителя
Состав
Первично в упаковке имелся такой прозрачный, пластмассовый стоппер, который фиксировал помпу-дозатор от нажатия.
Помпа-дозатор
Помпа кстати работает хорошо: не плюется, не выдает большие дозы. У помпы имеется блокировочный механизм (поворотный), он позволяет закрыть и открыть дозатор.
Блокировочный механизм
Текстура у крем-мыла кремовая, мутновато-светлая, но словно разбавленная водой. Но и не супер густенькая, как у Крем-мыло для интимной гигиены Natura Siberica Natural certified intimate cream soap. Но Natura Siberica в 3 раза дороже.

Текстура продукта
Консистенция и цвет
Распределяется легко, мылится не сильно, словно комфортно обволакивает кожу.
Распределение крем-мыла
Распределение крем-мыла
При этом нет никакого дискомфорта: пленочки, липкости и сухости после мытья. Я как-то и шелушения получала от средств, потому для моей кожи это очень и очень важно.
Смывается, как и наносится, продукт довольно просто, без излишних трудозатрат.

Отдушка в упаковке присутствует, она тонка, растительная даже, ненавязчива. Это в приятной мыльной базе располагается календула.

Для своей цены средство хорошее: хорошо очищает, дает чувство свежести, умеренно расходуется (выше плотных текстур, конечно) при приличном объеме и супер бюджетной цене. Да, для всех этих характеристик 5 звезд-правильный выбор. Если же оценивать относительно чего-то более дорогого, плотного и экономичного, то можно поставить 4.

Кстати в магазине "Магнит" есть оно же, только в чуть большем объеме (сколько-то там мл. в подарок). Но у нас, к сожалению, данный магазин закрыли. В других же я пока что не видела такого аттракциона несказанной щедрости.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • 200 мл.
  • Бережно и мягко очищает
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Не вызывает зуда и пр.
  • Приятный внешний вид
  • Приятный и ненавязчивый запах
  • Средний расход
Недостатки
  • Расход, относительно более плотных средств
  • Состав
Анастасия @snas...рекомендует
17.07.2019
Да, сначала был только Лактацид, а сейчас столько классных средств появилось!
Это точно! И это радует
17.07.2019
Кажется, покупала такую штуку, только в голубом дизайне. Если ничего не помню про использование, значит все было нормально)))
В зеленом есть. Приятное оно. Но там текстура больше нелепая. Я все же такую, обволакивающую более люблю
17.07.2019
Было такое, для своей цены отличное Shy
Вот и я так же считаю
17.07.2019
классное средство, тоже пользуюсь таким
Комфортное очень
17.07.2019
Мне эта штука не подошла.
ох. аллергия была?
17.07.2019
Не уверена, но нечто близкое.
17.07.2019
Я кроме Лактацида больше ничего и не пробовала. Хотя стоп. Ещё и Нивеа была, но своих впечатлений о ней не помню.
лактацид у меня есть) но пока пробовала разочек
17.07.2019
Отличное средство, я сейчас пользуюсь "народными рецептами", в подружке брала
хм. инетересненько
17.07.2019
Не видела такого в продаже, но достойный вариант Smile
он много где есть
Возьму на заметку Smile
приличное
17.07.2019
И мне понравилось это средство) Только вот недавно закончился флакончик
это хорошо)
Достойное!
ага
17.07.2019
Тоже сейчас таким пользуюсь, сначала меня удивило немного, что он вообще практически не пенится Big smile
да, есть такое) недоумение) у меня это средство было одно из первых. я думала, что это нормально)
17.07.2019
Тоже им пользовалась одно время, ничего такой)
приличный за свои деньги
Оно мне тоже нравится!
хороший персонаж
17.07.2019
В принципе они все лёгкие
в каком смысле? по текстуре?
17.07.2019
Да, по текстуре и степени воздействия, по идее все подойдут -и недорогие тоже нормальные
17.07.2019
Очень привлекательная стоимость для такого хорошего средства.
это точно
Отличное должно быть! Если встречу в продаже, обязательно возьму Smile
стоит попробовать
Отличное недорогое средство Innocent
да, я тоже так считаю
17.07.2019
Оо, здесь радует дозатор да и по описанию средство не плохое
Очень комфортное
17.07.2019
Надо сходить и глянуть есть ли у нас такое щедрое наполнение
Сходи) там бывали плюшки
Приятное средство!
За свои деньги точно
18.07.2019
Буду иметь в виду его на будущие
Хорошо
18.07.2019
У нас в городе не видела на полках такое средство, или просто внимания не обращала.
У нас вообще встречается в зеленой упаковке такое
18.07.2019
Какое деликатное и эффективное средство,стоит обратить внимание!)
Очень комфортное
18.07.2019
За свою стоимость неплохое средство, иногда беру)
вот и я так считаю
18.07.2019
Брала такой, вполне неплохой. Надо повторить)
вполне приличный) да
Нужно обратить внимание.