Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Ирригатор
Подробности
Опубликовано 14 Август, 2024 - 12:25

Всех приветствую!
Спешу поделиться своим отзывом на ирригатор Polaris PWF 2004UV Smart Display.
Вещь просто необходимая, и забегая вперед, скажу, что ирригатором я пользуюсь уже года четыре точно, и это то, без чего гигиена полости рта вообще невозможна. Пользоваться ирригатором это уже как чистить зубы или умываться. Но об этом чуть попозже.
Сначала хочу показать коробку. Выглядит вот так. Параметры не маленькие, но в большой пакет-майку помещается нормально. Вес около 2 килограмм. Не тяжело.

Внутри. Кейс! Ну, до чего круто! Честно, в обычной жизни я его буду использовать для хранения чего-нибудь, потому что куда-то брать ирригатор с собой - займет много места. Да и вряд ли куда-то ирригатор такого размера захочется с собой возить. Вот эти все "стенки" из кейса достаются и просто получается очень крутой и маленький чемодан да еще и с ручкой. Каркасный и твердый. Короче, в хозяйстве прям очень нужная вещь!

Ирригатор Polaris PWF 2004UV Smart Display на ВБ стоит 11910 рублей с кошельком и 12537 рублей без кошелька. Цена актуальна на момент написания отзыва, и конечно же может меняться. Но примерно ценовая категория вот такая.

Что в комплекте (насадки в количестве 8 штук, сам ирригатор, провод для зарядки, инструкция, кейс)
У меня ирригатора в белом цвете, что для меня идеально. Но так же он еще есть и в стильном черном цвете.

Теперь про сам ирригатор. Как я уже говорила раньше, ирригатор для меня вещь необходимая и незаменимая. Им я пользуюсь (вообще ирригатором) около четырех лет и вообще не представляю, как сама жила раньше. И как другие не пользуются им!
Ирригатором нужно пользоваться ежедневно (я пользуюсь вечером один раз в день, утром не пользуюсь, потому что "выбивать" из межзубного пространства нечего, все "выбито" вечером).
В чем кайф ирригатора от Polaris. Все насадки можно хранить прямо в нем, открываем дверцу и размещаем все насадки. Можно пользоваться 1-3 людям (на насадках резиночки разных цветов, поэтому, каждому надо будет просто запомнить свой цвет и пользоваться этой насадкой). Он БЕСПРОВОДНОЙ и на ПРИСОСКАХ! Вот его преимущество перед другими! Никаких проводов (не надо постоянно дергать этот провод из розетки туда-сюда, а это, естественно, надоест до жути, если каждый день надо что-то отключать, подключать, переносить). А присоски это вообще чудо! У меня он стоит на бочке унитаза и он там очень надежно закреплен. Да, может, место не самое подходящее, но у меня так. Отлично подойдет и для маленькой ванной! А уж для большой тем более.
Конечно же стильный внешний вид! Ирригатор Polaris PWF 2004UV Smart Display не выглядит громозким.
Объем чаши - 800 мл. Мне такого хватает на 1-2 раза. Я чищу и межзубное пространство и язык. Воду легко доливать. Все открывается достаточно легко, но при этом крепится очень прочно. Но конечно, на 2 день я "вчерашней" водой пользоваться не буду, т.к. она будет уже холодной. Поэтому я просто доливаю теплую. И все. Но если пользоваться двоим, то 1 контейнера в 800 мл хватит на один раз для двоих.

Сам процесс для меня простой и понятный. Я уже давно пользуюсь ирригатором, поэтому, межзубное пространство я очищаю на максимуме. Но новичкам советую начинать с маленькой скорости и постепенно прибавлять.
Что я тут заметила, это то, что струя тут тоньше, чем у моего предыдущего ирригатора. У ирригатора Polaris она прям очень тонкая, что обеспечивает на мой взгляд (а мне есть с чем сравнить) более тщательную чистку. Струя тоньше, мощнее и лучше пробирается между зубами. Очень удобно насадка лежит в руке. На самой насадке есть кнопка, на которую можно нажать и потом воды остановится. А чтобы выключить ирригатора надо вертеть рукоятку на минимум. Поэтому, первое время надо быть осторожным, потому что кажется, что нажал кнопку и вода сейчас подаваться не будет, и доставая насадку изо рта нельзя отпускать кнопку, потому что струя такая мощная, что не дай Бог куда попадет. Но к этой системе я привыкла уже день на 2-3. После того, как я почистила между зумами, очень легко меняю насадку - надеваю насадку для чистки языка и на минимальных оборотах чищу и его!

Ирригатор отлично удаляет еду из межзубного пространства, зубная щетка так никогда не сможет! Это дает свежесть дыхания. Просто представьте, сколько остатков еды может "храниться" во рту, гнить, и естественно пахнуть! Кто будет пользоваться впервые, тот почувствует очень неприятный запах. И да, это "выбиваются" остатки еды! И эту вонь, извините, чувствуют другие люди, но зачастую не чувствуем мы. Ну и конечно же, если между зубами ничего не скапливается, то не образовывается кариес. Зубы и полость рта скажут вам только спасибо! Да и самим себе можно сказать только спасибо за использование ирригатора!
Поэтому ирригатора Polaris PWF 2004UV Smart Display считаю отличным и нужным подарком себе и близким! А на семью так вообще отлично, так как пользоваться могут все!
Ирригатор это вклад в себя и свое здоровье!

Размер в сравнении с рукой

Табло

И немножечко про детали.
1. Он беспроводной! Он компактный! Но при этом у него отличный объем резервуара - 800 мл!
2. Отлично удаляет остатки еды. Подойдет для тех, у кого и коронки и мосты и импланты! Для этого есть свои насадки. В комплекте насадки в количестве - 3 стандартные струйные, 1 ортодонтическая, 1 пародонтологическая, 2 для языка, 1 трехпучковая для удаления налета.
3. Есть два режима. Флосс - это как раз прочищение межзубного пространства и режим массажа.
4. Дисплей, на котором отображается вся информация о выбранных вами параметрах. В использовании прост до нельзя!
5. Режимов давления 10. Для новичков и для продвинутых) Т.е. давление можно подбирать под свой уровень, начиная от малого, заканчивая максимумом.
6. Долгое использования без подзарядки.
7. Подойдет для всей семьи, так как можно пользовать как одному человеку, так и троим.
8. Отсек для насадок. Прям в самом ирригаторе можно хранить! И что очень круто - УФ-дезинфекция насадок.

Подводя итоги еще раз хочу сказать о необходимости использования ирригатора! Мы люди современные, много общаемся, и уже просто одной чистки зубов ну недостаточно! Зубы у нас одни и других у нас не будет. Поэтому надо бережно относиться к тому, что у нас есть. И то что мы можем подарить себе и вложить в себя, так это ирригатор Polaris PWF 2004UV Smart Display. Незаменимая вещь, незаменимый помощник! В использовании прост и удобен! И я уверяю вас, один раз попробовав ирригатор, без него вы уже точно не сможете!

MMroрекомендует