Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
В наш край наконец-то грянуло лето. За окном сушь, жара в 30 градусов, а я почти целый день на улице: детей после холодов домой не загнать. Вот и чудесный повод опробовать новый крем от Nivea - увлажнение моей коже уж точно не помешает.
Моя "кокетливая малинка"
В состав крема входит вода, глицерин, парафиновое масло, гидрогенизированное масло кокоса, масло жожоба и еще куча, на мой взгляд, достаточно безобидных компонентов. Вообщем после прочтения решила - "надо мазать".
Смотрим-изучаем
Открываем баночку в 100 мл. Иииии......Запах так себе. Не мой совершенно: какой-то искусственный сильно, на малину похож с натяжкой, по мне, так ванильным чем-то отдает. Аромат благо не сильный. На любителя. Кстати, через пару минут после нанесения от запаха "малины" следа не остается, пахнет чем-то косметическим не сильно, и всё.
Консистенция
Ощущения от прикосновения крема к коже приятные. Мажем руки-ноги, область декольте(её я, уж простите,фотографировать не стала) и шеи.
Наносим крем на руку
Крем порадовал: отлично впитался, хорошо увлажнил. Даже настроение поднялось.
Результат на коже: нежная, бархатистая
За исключением запаха мне все понравилось. Буду пользоваться.