Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 20:52

Чудовищно прекрасный - вот что можно сказать об аромате лосьона для рук и тела профессиональной американской марки Kinetics! "Гибискус и розовая вода" - я не знаю, как пахнет гибискус сам по себе, но в таком сочетании с розой, розовой водой это просто нечто! Нечто настолько великолепное, что им невозможно надышаться, невозможно оторваться от этого аромата! Он ни капельки не химозный, скорее похож на аромат каких-то изысканных духов, нежных, чувственных, женственных, и при этом ярких, бодрящих, сексуальных! Никогда бы не подумала, что лосьон для тела может так божественно пахнуть!

На коже аромат остается, держится примерно час-полтора, он ненавязчивый, но ощутимый. Особенно классно использовать этот лосьон после вечернего душа, перед тем как ложиться спать - запах намного нежнее любых духов, и при этом чертовски сексуально притягателен, любимый человек точно оценит))

По уходовым свойствам лосьон нормальный. В составе есть масло ши - мощный натуральный питательный компонент, но при всем при этом лосьон все равно не супер-увлажняющий. Увлажняет, но не слишком - идеально для лета, но будет не очень хорошо для зимы. Впитывается быстро, ощущения пленки на коже не оставляет.

Большой упаковки хватает примерно на месяца полтора ежедневного использования на все тело.

Советую обязательно попробовать, тем более лето как раз началось пару дней назад!))

Malena_montojaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также