Опубликовано 19 Март, 2019 - 11:03

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    800 рублей

Косметика Nyx позиционирует себя сейчас как косметика истаграмма, так как в ней присутствуют ядерные палетки теней, необычные цвета помад и вообще все последнии тенденции make-up индустрии.

В общем модная и молодежная косметика. И все таки это масс-маркет, по стоимости можно даже сказать проф масс-маркета. Качество продукции - хорошее.

Очень люблю их матовые помады из линейки Lingerie, а теперь захотелось и тени из этой же линейки.

Могу сказать, что сочетания цветов идеальные для дневного макияжа (теплая гамма), тени высокопигменрированы, в особенности надо быть внимательной и аккуратной с темными оттенками, так как можно переборщить.

Тени масс-маркета - пылят и это вечная проблема, но если приучить себя стряхивать перед нанесением, то можно жить.

Эти же тени НЕ ПЫЛЯТ вовсе!

В общем я в диком восторге от покупки, от качества теней и от макияжа с ними.

Их можно наслоить даже до темного коричневого смоки двумя крайними нижними (темными) оттенками! И в пир и в мир, как говорят.

Важно: я всегда все без исключения тени наношу на базу!!! Поэтому у меня ничего не плешивит и цветопередача светлых оттенков нормальная.

Достоинства
  • Компактные
  • Красивая трендовая палитра
  • Легкое нанесение и тушевка
  • Много продукта
  • Пигментация
  • Подборка цветов
  • Приятная бархатная текстура
  • Универсальность
  • Цена
Victoria198рекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также