Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2024 - 23:20

Здравствуйте! Нам, родителям, всегда очень хочется защитить своих детей от бед, проблем, а главное - от болезней. После Ковид -19 я очень болезненно отношусь к симптомам ОРВИ и ОРЗ. Мы живем в большом городе и с большим скоплением людей нам приходится сталкиваться постоянно.

Комплекс "Компливит Актив" искала специально. Мой старший ребенок ранее уже принимал витамины этого производителя и я осталась ими довольна, теперь же хотелось что-то подобное и для младшего ребенка.

Вкус выбрали банановый. Для себя выделила основные плюсы - ребенок стал более активным, меньше уставал и быстрее делал повседневные вещи, раньше в сад мы одевались по полчаса, сейчас хватает 15 минут, теперь бужу его чуть позже. Принимали комплекс в течение месяца.

Ребенок сейчас чувствует себя отлично. В группе было несколько заболевших деток, но нас "пронесло". Был немного насморк, но не перешло в кашель и прошел гораздо быстрее. На ногтях исчезли белые пятнышки и пропала проблема потрескавшихся губ. Сейчас мы уже закончили свой первый курс и из эффектов я заметила только положительные моменты, ребенку стало как-то легче ходить в садик, взаимодействовать с другими детками и взрослыми, да и с братом стали больше играть, поэтому данные витамины рекомендую, эффект есть.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Жевательные
  • Отличный состав
Недостатки
  • Не нашла
contcaрекомендует