Опубликовано 28 Январь, 2022 - 16:38

Здравствуйте.

Дверь Роял 4 фирмы Верда мы заказывали сразу после Нового года. В салоне на Каширском дворе.

Пришлось подождать своей очереди. Перед нами была супружеская пара и тоже заказывала двери.

Я выбрала самую простую, классическую. Покрытие эмаль.

Всего стоимостьдвери с наличниками и петлями составила 14800 р. Половину отдали менеджеру в салоне, а оставшуюся часть наличными при доставке.

Ручку покупали отдельно. В ОБИ.

Доставили дверь полностью упакованной в пленку и раме из картона. Курьер сразу снял пленку и сфотографировал дверь.

А вот установили нам ее не сразу. Сначала несколько дней дверь стояла в коридоре, выветривалась. Запах был сильный.

Потом установку перенесли на день. Хотя мне сказали, что 19 января есть свободные мастера. В итоге установили 20-го.

Приехал один мастер, славянин. Говорил с небольшим акцентом, не местный. И с кучей оборудования.

Пилил он все на лестничной клетке. В квартире негде.

По времени, часа четыре, как и обещал. А по цене вышло 6150 р.

Вид на дверь со стороны комнаты
Этот хороший угол. Все сошлось
Ручка из ОБИ: в салоне ручки не понравились
Ответная часть к ручке с замком

Установил ровно, на стены ругался. Но один косяк есть: не сходятся в сверху наличники. Но все равно хорошо, гораздо лучше, чем была старая шпонированная дверь, пятидесятилетней давности.

Этот самый проблемный угол

Сохранила рекламный буклет: ещё будем заказывать двери
Договор с чеком

Плюсы:

• соотношение цена-качество
  • доставка от фирмы
  • установка с гарантией
  • внутри деревянный каркас

Минусы:

• нет скидок и акций
  • дефекты установки

Вывод: двери Роял от фирмы с эмалевым покрытием рекомендую.

Достоинства
  • Качественно и недорого
Недостатки
  • Сложности монтажа
Алуникарекомендует
28.01.2022
Дверь выглядит очень лаконично, благородно и сдержанно. Ничего лишнего, все по вкусу и в тему)
29.01.2022
Многие выбирают такие модели дверей: отличаются только количеством филенок и дизайном ручки. Очень хорошо сочетаются с белой мебелью из ИКЕА. И светлее стало в коридоре.
29.01.2022
Ой, у нас вечно мастера на стену ругаются, когда двери ставят новые, когда входную монитировали так изматерились
09.06.2022
Подскажите как дверь белая эмаль в эксплуатации? За полгода какие впечатления?
И сколько дней прошло после заказа до доставки?