Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 14:48

год или более

Всем доброго времени суток.

Не так давно мы приобрели новенькую квартиру с черновой отделкой и нам предстояло очень многое в ней сделать. Бюджет был сильно ограничен, хотели как можно скорее въехать, поэтому главное, на что смотрели, покупая стройматериалы, отделочные материалы - это цена.

Нужно было уложиться ну уж очень в смешную сумму. На 100 т.р. пол, зашпаклевать стены, купить сантехнику (минимум), поклеить обои и поставить двери (целых 6 штук!).

Не было особого выбора дверей в бюджетной ценовой категории, ибо за более или менее достойный вариант следует заплатить минимум 5 т.р. за полотно, и это не считая доборов, дверных коробок, наличников, петель, ручек и т.д. Деваться было некуда в долги влезать не хотелось. В одном из строительных магазинов приглянулись двери verda производства г. Одинцово.

Довольно симпатичные, выглядят стильно и современно, светлые, на вид очень крутые. Двери покупали впервые, поэтому кроме как на внешний вид и цену никуда не смотрели. Голова в связи в хлопотами мало соображала,поэтому мы совершили великую глупость, купив их!!!

Во первых, они неизвестно из чего сделаны..Хотя, скорее известно((бумага - это верхний слой. Вообще непонятно как ее отмывать! Двери через год эксплуатации потеряли свой первозданный вид, а привести их в порядок протирая тряпочкой невозможно. Ну а внутри похоже картон прессованный, я не специалист, но визуально даже на опилки не тянет(( Короче говоря полная чухня!

Прошел ровно год как мы их поставили, скидываю фото, какие дефекты появились.

Как я уже говорила, отмыть грязь от рук с дверного полотна почти невозможно.

Самое обидное, что никакой реставрации такая дверь не подлежит. Её можно лишь выкинуть на помойку! Там ей и место!

Вот инструкция от производителя.

Гарантия 1 год. Смеются что ли? Они уже при покупке были немного покоцаны. Дело в том, что по нижнему контуру дверей, стала отходить бумага, а поглядеть на это чудо не представилось возможным, они были упакованы в полиэтилен. Читаем, на что гарантия не распространяется и понимаем, что сделать ничего нельзя(. Я уже молчу, что некоторые наличники и доборы были искривлены, да и дверные коробки не идеальны(.

Чего уж греха таить, отдали мы за полотно довольно смешную сумму, на моей памяти около 2300р., вот и получили весьма сомнительный результат. За все 6 комплектов отдали 23 т.р.

Сейчас бы я уже не стала совершать такую глупость, лучше купить в рассрочку, кредит, но купить хорошего качества, пусть и дорогие двери, но чтобы еще много лет не думать об их замене, чтобы они радовали ежедневно.

У нас растут маленькие дети, подождем пока они в хлам разнесут эти псевдодвери и обязательно заменим их, лет через 5.

А вам, я желаю обходить стороной данного производителя, и не забывать что скупой платит дважды!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дизайн
Недостатки
  • Достаточно быстро начинает отслаиваться
  • Низкое качество материалов
  • Остаются пятна
Всезнайка2016не рекомендует
29.11.2018
Качество соответствует цене. Ничего тут уже не поделаешь. Нормальный эконом вариант с маленькими детьми в доме. Зато не жалко, если вдруг разрисуют. Smile
да да)детки подрастут и поставим качественные двери))а пока довольствуемся тем,что есть). Малышня, кстати, уже разрисовывает потихоньку в детской комнате SmileLaughing out loud
29.11.2018
У нас похожая ситуация) Big smile
29.12.2018
Мы как раз в той стадии ремонта, когда нужно выбрать двери, занавески, и тут сложный выбор - дешево и некрасиво, и качественно или в 2-3 раза дороже, но будет красиво, вопрос с качеством тут пока открыт.
  • В прошлый раз мы купили двери "Браво " - очень бюджетный вариант. Собственно, самый дешевый, из тех, что еще можно покупать... Но все-таки недостатки там имеются и мы хотели найти что-нибудь совсем чуть-чуть дороже, но качественней.Выбрать двери по интернету, на сайтах производителей нет никакой…
  • Всем привет! Ранее я даже не задумывалась о том, что выбор межкомнатной двери это занятие долгое, значимое, требующее определенных знаний, но при переезде в новую квартиру четко это осознала. Вот и положено начало циклу отзывов о ремонте и интерьере.
  • 14.01.2018 - 10:59
    двери «CASAPORTE» - не дорого, красиво.. не долговечно
    Ремонт в квартире я делала еще в 2013 году, соответственно двери «CASAPORTE» модель ROMA покупала уже более 4 лет назад, и так как они до сих пор популярны и находятся в продаже в в том числе в крупных ТЦ вроде ОБИ, готова рассказать, как они у меня прижились.
  • 04.08.2017 - 16:40
    Двери для ванной и туалета хорошо смотрятся рядом с похожей кухонной)
    Я здесь писала уже о межкомнатной двери, которую я выбрала для своей кухни (irecommend.rucontentpriyatnaya-krasivaya... ). Когда пришла очередь ремонтировать туалет и ванную, то возникла и необходимость подобрать двери, схожие с кухонной, поскольку они все расположены очень близко друг к другу.
  • 19.01.2019 - 21:20
    🌲🚪🌳Лучшие межкомнатные двери, которые я видела в салонах дверей, — это двери РАДА👍
    Несколько лет назад я зашла в салон дверей RADA, и не смогла оттуда выйти без заказанной двери в ванную комнату. Прошло более трёх лет, и я решилась на установку двери на кухню.
  • Простые, надёжные, лаконичные межкомнатные двери от Ostium
    Приветствую, уважаемый читатель! После переезда в новую квартиру обзавелись межкомнатными дверями. Долго искали на кого бы возложить почётную миссию по доставке и установке. И, наконец, выбрали местного дилера с его незатейливым ассортиментом. Итог выглядит так.
  • 02.06.2020 - 14:44
    Хорошие двери, но не без недостатков
    Добро пожаловать на мой отзыв. Хочу рассказать о наших дверях. Изначально мы с мужем хотели деревянные двери, но во всех магазинах не могли сделать такие двери как нам надо, так как я не хотела классическое исполнение дверей в виде филенки, резьбы и стекла.
  • 30.01.2019 - 21:34
    Все двери в моём доме - "Verda" - мне нравятся
    В нашей квартире все межкомнатные двери - от irecommend.rucontentpriyatnaya-krasivaya... , irecommend.rucontentdveri-dlya-vannoi-i-... - "Verda" от ЗАО "ПО Одинцово". Последними мы купили остеклённые двери из экошпона "Тип С-27 ДО Ф" цвета "белёный дуб".
  • 20.05.2015 - 16:24
    Отличная задумка, но ужасная реализация. Стоит ли выбрасывать за нее 2 000 рублей? Фото "внутренностей" гармошки.
    В моей квартире на кухне нет двери, хотя раньше она была. Обычный принцип открытия и закрытия мне не понравился, поскольку жилье само по себе малогабаритно, а классическая дверь лишь усугубляла проблему.
  • 03.11.2014 - 18:24
    Довольна не на 100%.
    Дооолго мучалась выбирая межкомнатные двери. Изучала материалы, читала, заходила в салоны, чтобы, как говорится, воочию увидеть и послушать консультантов. Конечно, как говорится, хочу за 300 долларов, могу за 150))) как всегда).
  • 12.02.2018 - 19:57
    Качественные двери за оптимальные деньги
    Приобрели двери Porto PR-01 дуб грей ПО Korfad в дверном олимпе, отзыв о котором я напишу чуть позже. Сборка мастером прошла без проблем, наличники очень легко становятся. Их можно аккуратно снять. В наличниках очень много места для укладки кабеля. Петли мощные.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.03.2021 - 08:02
    Межкомнатные двери Альберо в оттенке "Вегас венге кантри" → 7 дверей, стоимостью более 100 000 рублей (с обвесом) | Эксплуатация 3 года| Уход, установка, детали, качество, брак
    Привет всем!   Когда мы только планировали ремонт в квартире, сразу встал вопрос о смене межкомнатных дверей. Раз уж делаем кап. ремонт, то нужно менять все полностью.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.