Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 07:09

Из всех вариантов, межкомнатные двери из каталога Statusdoor больше всего пришлись по душе за стильный и премиальный внешний вид. Плюс повлияло на выбор то, что изготовлены из экошпона на основе полипропилена.

Насколько я знаю, он дает устойчивость к влаге, и это важно для долгосрочной эксплуатации особенно на кухне. Со временем удостоверился, что торцы крепкие, фурнитура надежная, служат долго. Есть гарантия на 5 лет от производителя, но походу ею не придется воспользоваться. Заказывал двери для квартиры и второго жилья за городом одновременно. Покупка оказалось успешной, не жалею.

Качество покрытия, износостойкость, классная фурнитура оправдывали ожидания. Даже после 2 лет эксплуатации в квартире двери почти без повреждений. Ухаживаем за ними не часто, только протираем, когда влажная уборка по графику, да и не пачкаются они совсем. Форму и цвет тоже с женой подобрали удачно в каталоге.

К дверям, в общем, нареканий нет. Недавно сосед по моей рекомендации тоже себе поставил такие же двери, он у меня их подсмотрел. Тоже хвалит за хорошее покрытие.

Достоинства
  • Вписались в интерьер двери
  • Качественные двери
Sviyatogorрекомендует