Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 20:12

Приветствую, дорогие леди! Мои мытарства в ходе продолжительных поисков исключительного шампуня закончились. Конец этому положил шампунь от Сьесс «Repair» в объеме 450 мл. Это средство, на 90% состоящее из компонентов натурального происхождения, как нельзя лучше подходит для ухода за моими окрашенными непослушными волосами.

Продукт возвратил им ухоженный вид, сияние и гладкость. Густым шампунь не назовешь, я бы охарактеризовала его, как водянистый, но при этом он не теряет в способности хорошо пенится и расходуется экономично. Запах легкий, деликатный. Смывается в соответствии с нормой. Волосы с шампунем «Repair» не боятся расчесывания и дальнейшего использования стайлинговых средств. Они восстановлены и защищены.

С каждым разом они становятся упруже и сильнее. Ощущение свежести после мытья тоже стало более продолжительным. Теперь мою голову не каждый день, а через день. Еще и воду экономлю с ним. В локонах мои волосы вообще будто из рекламы, завитки имеют зеркальный блеск, секущиеся концы не торчат, укладка выглядит профессионально. Хотите, чтобы и ваши волосы выглядели, как после салонного ламинирования, выбирайте Сьесс «Repair»!

Достоинства
  • Возвращает волосам гладкость
  • Оздоравливает волосы
Недостатки
  • Нет
Qilaрекомендует
15.10.2024