Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 08:39

180 гривен=6.5 доллара за 10 таблеток

♫♪.ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу♫♪.ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|

Скажу сразу, я не являюсь большой поклонницей никаких иммуномодулирующих и иммуностимулирующих средств. Вмешательства в работу природного иммунитета - штука серьезная и прибегать к такого рода терапии следует с большой осторожностью, в самых трудных ситуациях, когда другие методы не эффективны.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲▼▲▼

Предыстория.

Моя дочка сейчас в подростковом возрасте (13 лет). У нее хронический тонзиллит. Перенесенные в раннем детстве 3 гнойные ангины, увы, сделали свое дело и наложили отпечаток на ее здоровье.

Хронический тонзиллит – это заболевание верхних дыхательных путей, характеризующееся длительным воспалительным процессом миндалин. Причиной развития хронического тонзиллита чаще всего становится неэффективный или незавершенный курс лечения острого тонзиллита. Длительное снижение местного иммунитета приводит к формированию очагов воспаления гланд, в которых при начале обострения заболевания активизируются патогенные организмы.

Постоянные ОРВи - наш спутник. В прошлом году дочка больше была дома, нежели посещала школу. Однозначно, такое положение вещей, а также, в первую очередь, ее здоровье, нужно было корректировать и делать это срочно.

Было сдано много анализов и проверена работа почти всех органов. Кроме горла проблем обнаружено не было. Отоларинголог из детской больницы назначила профилактическое лечение длинною в три месяца, а также физиотерапевтические процедуры.

Препаратом в самом начале списка значится ИСМИЖЕН.

Как видим, это иммуномодулятор, который назначают для лечения и профилактики респираторных инфекций.

✔Цена 180 гривен = 6.5 доллара за 10 таблеток. Для профилактического курса нужно 30 таблеток, которые обойдутся в сумму около 20 долларов.

✔Производитель сделано в Италии по лицензии Швейцарской компании

✔Упаковка картонная, стандартная. В одной упаковке 10 таблеток в блистере и инструкция.

✔Таблетка небольшая, белого цвета. Не имеет запаха и почти не имеет вкуса. Ее нужно рассасывать, положив под язык.

✔Состав

Лиофилизированного бактериального лизата – 7 мг (в том числе Streptococcus viridans 6x109 единиц,
Streptococcus pneumoniae 6x109 единиц,
Streptococcus pyogenes 6x109 единиц,
Staphylococcus aureus 6x109 единиц,
Klebsiella ozaenae 6x109 единиц,
Klebsiella pneumoniae 6x109 единиц,
Neisseria catarrhalis 6x109 единиц
Haemophillus influenzae B 6x109 единиц)
Гликоля (для лиофилизации) – 43 мг

Состав также указан на упаковке

Скажу честно, мне это ни о чем не говорит. Я не фармацевт и не врач. Мне, как маме, важен видимый результат.

Итак, наш курс был рассчитан на 3 месяца и состоял из целого списка препаратов. Но лишь один исмижен нужно было принимать столь длительное время. Как указано в самой инструкции и назначении врача, профилактическое лечение препаратом заключается в

приеме таблеток курсами по 10 дней с перерывами на 20 дней; требуется пройти 3 курса, рассчитанных на 3 месяца.

✔Побочные эффекты у дочери выявлены не были. Аллергических реакций тоже не наблюдалось.

✔Результат. Начну с того, что на протяжении всего курса она ни разу не заболела и смогла закончить учебный год вполне успешно (лечение начали в апреле этого года и закончили в июне). Летом она тоже не болела. В октябре неделька ОРВи без осложнений и антибиотиков. Это наш результат на данное время. И он для нас очень показательный. Конечно, можно сказать, что это стечение обстоятельств, заслуга всего комплекса препаратов, которые назначали, и т.д. Но я, почему то, верю, что значительную лепту в этот результат внес именно ИСМИЖЕН.

Exclamation Mark При приеме лекарственных препаратов всегда консультируйтесь с доктором. Самолечение может быть опасно для вас и вашего здоровья Exclamation Mark

Отзыв на очень хорошие витамины для подростков по адекватной цене можно прочитать здесь.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для детей с 2-х лет
  • Небольшие таблетки
  • Реально работает
  • Хорошо переносятся организмом
Недостатки
  • Не подходят младенцам
Falcon1982рекомендует
03.11.2018
Не слышала о таком модуляторе. У сына тоже хр. тонзилит, ЛОР направляла на удаление, но мы пошли другим путем. Помимо тонзилита у него ещё и аллергия. Наш аллерголог написал нам курс на 6 месяцев. Летом три месяца принимал бронхомунал, а на осень -респиброн. Результат таков, пару дней температурим и все, а раньше доходило до обструктивного бронхита и сильнейших антибиотиков. Кстати, сдавали посев из носа и горла, были обнаружены возбудители, потом пролечились,но врач сказал, что нужно искать источник, потому что вновь высеяли их. Если лечить хр тонзилит, то сдавать анализы нужно всей семьёй.
03.11.2018
Спасибо, что поделились своим опытом!
Помогло - отлично, не болейте!
Будем стараться!
03.11.2018
Очень подробный и полезный отзыв! Shy
Учту
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.11.2018
Эффективный препарат, возьму на заметку
Очень актуальный препарат для осени, когда простуда свирепствует
03.11.2018
Как раз тоже его купила, пропила 1й курс 10 дней, но пока результата нет...
Хорошо, что Вашей дочке помог, не болейте! Smile
03.11.2018
Спасибо, Вы тоже держитесь!
03.11.2018
к имуномодуляторам отношусь настороженно, но раз ваш ребенок ни разу не болел на протяжении нескольких месяцев его приема, то эффективность данного средства говорит сама за себя )
полезный препарат
03.11.2018
Спасибо! Приму к сведению! Меня тоже порой беспокоит горло, и эти ужасные шарики в миндалинах..
03.11.2018
Спасибо, что поделились своим опытом!
04.11.2018
Не слышала о таком препарате
04.11.2018
Отличный результат. Я еще в свое время промыла миндалины каким-то аппаратом. Давно было, может, Тонзиллор.
04.11.2018
Спасибо за Ваш опыт! Буду знать!
04.11.2018
О! Как нельзя кстати отзыв. Тонзилит задолбал с ангинами дочу. Перешлю Ваш отзыв. Пущай прочтет. Спасибочки ?
04.11.2018
Учту, что это средство хорошо работает!
04.11.2018
Здоровья дочурке, хорошо и стойко перенести осенне-зимний период!
Спасибо!
нам тоже его назначали несколько лет назад, но я тогда не купила, а сейчас и забыла об этом иммунномодуляторе
05.11.2018
Эффективный препарат! Возьму на заметку!
05.11.2018
Незнакомый препарат.Видимо очень полезный.
06.11.2018
Буду иметь ввиду данное средство
06.11.2018
С осторожностью отношусь к таким препаратам. Но хорошо, что помог и без побочек и аллергии
06.11.2018
Взяла на заметку, ранее не слышала о таком препарате, муж страдает хроническим тонзиллитом.
07.11.2018
Хорошо, что препарат помог)
07.11.2018
Буду иметь ввиду, что препарат очень хороший)
Чтобы дети не были часто болеющими, их с рождения нужно оградить от вредных для иммунной системы медицинских вмешательств, типа прививок (после каждой прививки развивается фаза транзиторного иммунодефицита на срок до 4.5 месяцев, календарь раздут, первый год ребенок живет с постоянным угнетением иммунного ответа клеточного типа, это не может привести к здоровью), жаропонижающих (при любой температуре), феронов, антибиотиков без подтвержденной анализами бактериальной инфекции, фуфломицинов, сосудосуживающих, химии в быту и химических добавок в пище, и так далее. Необходимо понимать, что на данный момент вся система врачебной помощи рассчитана не на исцеление, а на получение хронически больного человека, зависимого от аптеки. Кто не верит - пусть посчитает количество аптек в крупных городах, они на каждом шагу, продуктовых магазинов уже меньше скоро будет. В России 5% здоровых детей ко второму классу, нормой это назвать нельзя.
08.11.2018
Не знала о существовании такого иммуностимулятора. Хорошо, что Вашей дочери он помог )
09.11.2018
Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Здоровья Вам и Вашим семьям!
09.11.2018
Не болейте
15.11.2018
Я не слишком доверяю иммуномодуляторам, нам тоже выписывают, даю через раз, разницы не заметила. Но это замечательно что Вам помогло!
Такие у Вас продукты все необычные. И лекарства которых мы не знаем.